Кучерявочка• 31 января 2014
SOS Грязные перчатки при осмотре гинекологом чем грозят?
Девочки, спасайте! Сейчас сума сойду. Была на осмотре у гинеколога. Купила в аптеке набор для осмотра, доставала из него пеленку, а перчатки внутри ее лежали. Получается я их грязными руками трогала. А она меня потом ими осматривала. Меня потом уже переклинуло, трясет всю теперь. Какие и когда бежать теперь анализы сдавать???
Пенек Возмездия• 31 января 2014
Ну я так понимаю Вы трогали перчатки? Я думаю все будет в порядке.
Аноним_597• 31 января 2014
Та ничего не будет.просто они стали не стерильными. Вы ведь мужа когда туда пускаете тоже не стерелизуете)
Медсестричка• 31 января 2014
я б поняла такой крик поднимать если б гинеколог полы помыла и к Вам полезла.. или после предыдущей девушки не сменила.. а так
успокойтесь )
Яичница с беконом• 31 января 2014
а с мужем когда сексом занимаетесь, тоже все стерилизуете или после сразу бежите анализы на все сдавать???
Интернет Бродилкин• 31 января 2014
жесть....девушка валерианочки выпейте в тройной дозе!!!это ж надо...
Каравай-каравай• 31 января 2014
Ответ дляАноним_624
Извините за нескромность. А мужчина вас как ласкает. В перчатках?
Кучерявочка
• 31 января 2014
Ответ дляСтиль
Они падали?
Чего Вы паникуете?
Да, падали. Я - идиотка, я знаю. Они выскользнули из пеленки, я их подняла быстро. И потом врачу отдала.
Аноним_585• 31 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ой! А я своего заставляю руки вымыть и по дороге в спальню НИЧЕГО не трогать, даже дверные ручки )))
Кучерявочка
• 31 января 2014
Девочки, спасибо вам, ругайте меня. У меня последнее время с нервами вообще плохо.
Бабка-ежика• 31 января 2014
ужас сейчас же , хлоркой !!!! шутка, атор видимо инфантил -переросток))
Яичница с беконом• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
автор, не только с нервами плохо, но и с головой!
Медсестричка• 31 января 2014
Ответ дляКучерявочка
ниче с Вами не будет.. там полы часто моют ) А вообще врачу надо было сказать.