starlink• 09 декабря 2022
Покажем наших хвостиков любимых)? Может хоть 1 позитивная тема будет тут)?
Наши девки)
1я Норочка)её выбросили на территорию завода к кошке с котятами, а я объявление как увидела,сразу поняла что наша котодоця и поехали за ней,ей был месяц)ей 5 лет уже.
2я Сима
3я Тома.
Симу и Тому мы в домашнем приюте забрали.
Их маму выбросили на Оболони в мусорном пакете в мусорку, беременную. Женщина услышала как кошечка плакала и забрала её,родилось 5 котят. 3х забрали ,остались 2е. Мы приехали за Томой,но в процессе волонтер начала уговаривать нас забрать и Симу. Ну мы и забрали их 2х,ровно в 4е их месяца
Сейчас им по 6 лет.
Наши самые любимые хвостики.
2я Сима
3я Тома.
Сейчас им по 6 лет.
Наши самые любимые хвостики.
olgabaluta• 09 декабря 2022
У моей кошки даже собственная постель есть, и плед. Она туда больше никого не пускает 😀, любит полежать одна, с бутылочкой винца 🍷))).
Кисельная барышня• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Ого сколько их)
Они дружат?)
Всі любимі, тож дружні. Не прям любов, але можуть спати разом.
Бокс-орун• 09 декабря 2022
Ответ дляЛапка
Так до Вас ніхто і не прийде. Котики живуть тільки у хороших людей. ))) Гівенце обходять якнайдалі.))))
Двоє прибилося котиків, в хату не тягну, а в мами 8 котиків і 2 кошенят.
Крем для арбуза• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Красивая)
спасибо) а это старшая, тоже с улицы, последний подарочек из Крыма) 9 лет у нас. Подобрана тоже в месячном возрасте, без сознания, больная блохастая, а мы дикарем в палатке без условий, воды, ветеринара 2 недели. Ничо, вычухали) Наглая шо капец) Малая не хуже)
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
фото
Моя любимая порода! Какие нежные, преданные! 🤗
Гороховая• 09 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Вот это балдеж, я понимаю..На морде все написано)
ротцвеники• 09 декабря 2022
1- серая это Люся Арестович,пришла весной на трёх ногах,ну вы поняли на две - три недели..
2-Смайлик тоже взяла полечить.
3 - Космос месяц жил под кафе в соседнем доме,нервы мои не выдержали)
4- Мухтарушка...Ушел на радугу 11 ноября..15 лет на передержке был у нас.Скучаю страшно за ним..
2-Смайлик тоже взяла полечить.
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Она очень любит прогнать всех из комнаты, и сидеть в одиночестве )). 🐈
Блины со смайликами• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
На 1м фото сразу видно кто кого обьедает
Вы не поверите, но на практике все в точности наоборот)) Кошка (та что изящна) при любой возможности жреть, а жирненькое существо слева, когда ни посмотрю - пьет воду) там широкая кость))
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мій хвіст з умивальника виліз. влітку не засунеш під воду. а зимою здурів. ’кєша купі-купі, кєша купі-купі’, з самого ранку проситься,щоб кран відкрити
Классный)
У моей бабушки тоже был такой попугайчик Кеша)так он вроде 17 или 18 слов знал,капец)
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я уже показывала свою подобраху от 10 октября, в день возобновления бомбежки Киева. Как раз ее кто-то и выбросил под шумок. Звать Крокозябра) Официально Масяня ну или Бэби Йода) Была такая же тыква с огромными ушами в стороны)
чертенок)) возле котла)
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2022
Наш подобранец и первый его снег) взяли худое, обсосаное и замызганое) растет нечто похожее на британца. Зовут Утюг ❤
Ответ дляКрем для арбуза
Толстенькая)
Люблю упитанных котиков)
Подмигашка• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
А где безлад и антисанитария?)
У меня котики чище некоторых людей
У вас котики вообще шикарные и ухоженные. У многих дети похуже выглядят.
Ответ дляротцвеники
2-Смайлик тоже взяла полечить.
Классно, когда много животных)
Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2022
Ответ дляПтица Говоруша
1. Лиза 8,5 лет
2. Белла 8 месяцев
3 Мура возраст не знаю, подобрашка наша
2. Белла 8 месяцев
3 Мура возраст не знаю, подобрашка наша
ваша Мура в своем окрасе объединила и Лизу и Беллу)
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Все у кого котики/собачки обычные, не породистые огромное спасибо
Для меня это сверхлюди
У меня сотня таких 😂)).