starlink• 09 декабря 2022

Покажем наших хвостиков любимых)? Может хоть 1 позитивная тема будет тут)?

Наши девки)
1я Норочка)её выбросили на территорию завода к кошке с котятами, а я объявление как увидела,сразу поняла что наша котодоця и поехали за ней,ей был месяц)ей 5 лет уже.
2я Сима
3я Тома.
Симу и Тому мы в домашнем приюте забрали.
Их маму выбросили на Оболони в мусорном пакете в мусорку, беременную. Женщина услышала как кошечка плакала и забрала её,родилось 5 котят. 3х забрали ,остались 2е. Мы приехали за Томой,но в процессе волонтер начала уговаривать нас забрать и Симу. Ну мы и забрали их 2х,ровно в 4е их месяца
Сейчас им по 6 лет.

Наши самые любимые хвостики.
Подмигашка• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
А що заборонено не умилятися безладу і шерсті скрізь.
Написали же - позитивная тема. Зачем вы тут настроение всем портите? Его и так есть кому испортить)
автор starlink • 09 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Кот Мариуполь. Прибился во время окупации. Теперь любимец семьи.
Хороший)
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
У моей кошки даже собственная постель есть, и плед. Она туда больше никого не пускает 😀, любит полежать одна, с бутылочкой винца 🍷))).
Окрас как у моей)
Кто крайний?• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Вредняхи)
Вчера сделала бутики со шпротами,поставила на стол,отвлеклась на секунду, поворачиваюсь и....бутик 1 лежит на диване
И закон подлости, майонезом вниз)а Нора как увидела и пулей с кухни
Спасибо за тему
Хоть немного позитива)
Мдаа• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Так животных не за породу любят)
Они все классные и красивые))
Я только не люблю бойцовских собак правда
к сожалению в большей степени за красоту. Люди готовы платить большие деньги за красивое племенное животное, хотя на улице или в приютах просто завал(
Кнопкотык• 09 декабря 2022
Спит, наверное так удобно. Храпит , что 100 мужиков в казарме))
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
фото
Чудесный мишка!
olgabaluta• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Окрас как у моей)
Эксклюзив!
буреЛОМКА• 09 декабря 2022
Наші дівчатка🤗 дуже мілашні, ніжні, веселі💝
Кицюні 2 місяці) йорочка доросла вже, 5 років.
Мдаа• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Окрас как у моей)
Капец ..это живой хомяк?
Какая спокойная кошь...мои б уже замучали
Подмигашка• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Я таке в хату не тягну ((((
Жіночка, ідіть краще в дворі попорайтеся, корівку подоїть. Ніхто вам котів в хату не тягне, заспокойтеся.
Подмигашка• 09 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
фото
Это порода - моя любовь.
автор starlink • 09 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
У вас котики вообще шикарные и ухоженные. У многих дети похуже выглядят.
Вот и я про то же)
Мы за ними очень смотрим хорошо(ну мне так кажется)
Даже комплекс такой прищали им, правда подерли уже ,нужно перетянуть царапки уже.
автор starlink • 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Окрас как у моей)
С хомяком ладят)?не хочет она его ам-ам)?
ОленаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Нема корівки, нема нічого, хоча б зараз корівка і курочки не завадили б.
Блинчик Мой• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
У Вас теж випадає волосся,лущиться шкіра на поверхні якої живуть своїм життям шкірні кліщі ,а на кроваті і подушках - пилові кліщі.
Чим людина краща за кота ? Линяють обоє.
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Капец ..это живой хомяк?
живой)) пока еще) но это она вначале, как к нам попала, а теперь она уже наглее и дочь говорит интерес уже не очень здоровый к мышаку проявляет
Подмигашка• 09 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Двоє прибилося котиків, в хату не тягну, а в мами 8 котиків і 2 кошенят.
Вам не жалко их на морозе держать?
Невидимка• 09 декабря 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая роскошь ❤ Мы стремимся к вашей фигуре😂
Наша фигура усовершенствована в гостях Она гоняет хозяйских кошек и тырит у них еду.
Багиня• 09 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Всі любимі, тож дружні. Не прям любов, але можуть спати разом.
А у чорненького щось з оком?
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
ну вот выше написала) вроде и не хочет, но что то уже проявляется
Мдаа• 09 декабря 2022
Ответ длякотопёс
прикольно) думала они всегда бросаются на то что движется)
автор starlink • 09 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Да,это так.
Когда появится у нас дом, мы еще заберем 2-3 собаки и несколько котиков)
Я девкам пообещала,что они будут на заднем дворе гулять на поводке
Сима очень рвётся на улицу, в коридор)но я не выпускаю так,а на руках гуляем)
ОленаЯ• 09 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Вам не жалко их на морозе держать?
Я їм на терасі зробила затишні, теплі гніздечка, як були морози то сиділи там безвилазно, а зараз потепліло - десь побігли на полювання.
к.Буланова• 09 декабря 2022
котопёс• 09 декабря 2022
Ответ дляМдаа
ну мы так не рискуем выпускать одновременно) дочь ее в руках держит и выпускает в закрытой от кошки комнате.. а то да, как то попробовали, но только отпустили, та сразу захотела ее схватить
автор starlink • 09 декабря 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Какие хорошенькие)))
А котенок вообще милый)
Вапщета• 09 декабря 2022
гарнюні, чим годуєте?
Кисельная барышня• 09 декабря 2022
Ответ дляstarlink
Прикольный такие)
А что с черным котиком?он без глаз?
Підібрала вже без очей кошеня. Сіра кішечка теж сліпа, але балуватись люблять більше зрячих. Любимо його страшенно, мазунчик.
МадамОхмури• 09 декабря 2022
Ответ дляalisarich
Полюбуюсь) сейчас сын уговаривает купить мейкуна, уже почти согласилась. Скучаю за своими, в Украине 4 осталось) скучаю за ними
В чужій країні мейкуна? купувати
Я не уявляю, навіщо собі в час невизначенності шукати додаткові турботи. Це ж питання оренди, чи можна з котом ще й мейкуном, питання перевозки потім. як зживеться з вашими котами
Але це я просто не люблю лишніх проблем. Котів люблю