Вірші на замовлення• 09 декабря 2022

Хто зможе забрати посилку з продуктами м. Суми?

Людина простла продукти харчування, відправила посилку, але забрати не зміг. Чи може хтось забрати у м. Суми, нова пошта, відділення 2.
Irinaina• 09 декабря 2022
Наишите конкретнее, ничего не понятно

vasia• 09 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
Наишите конкретнее, ничего не понятно
тут был один человек,просил продукты.Девушка,видимо,отправила.А чего не забрал,непонятно
Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляvasia
Это я поняла. Не поняла, что автор хочет теперь? Чтоб забрали и отнесли тому человеку? Или назад отправили? Или себе забрали?
Возможно, нужно оплатить пересылку, а у того человека денег нет? Ну, или заболел
vasia• 09 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
да тоже не поняла.Другому-то человеку не отдадут.Автор,только связываться с почтой и делать переадресацию или возврат. Вот так и делай добро(
автор Вірші на замовлення • 09 декабря 2022
Ответ дляvasia
Так і є
Сказав, що не має грошей
Переадресацію не можна зробити?
Ответ дляIrinaina
Собі забрали
vasia• 09 декабря 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Переадресацію не можна зробити?
можно,ну раньше ,по крайней мере было.Или возврат.Просто оплатите покатушки(
Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Так і є
Сказав, що не має грошей
Может быть, может кто-то здесь оплатить, девочки? Какая сумма, напишите...

Irinaina• 09 декабря 2022
Ответ дляvasia
Ну вы поймите, если нет денег на продукты, то как выкупить? Я бы полностью оплатила посылку, если уж помогать, то помогать
vasia• 09 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
поняла. Но что уж теперь-то.Тот человек здесь не появляется,карту он не писал.Он вообще,видимо, не понимал,что надо за персылку платить.Тут только возврат или переадресация теперь. Автор,может,есть группа Сум на фейсе? Может,там кого-то найдете?
Irinaina• 09 декабря 2022
Автор, я бы сделала так. Позвонила бы на горячую линию Новой почты и объяснила ситуацию. Мне кажется, помогли бы пристроить по месту Вашу посылку. Я думаю, Вы не сильно заинтересованы оплачивать покатушки продуктов в обратную сторону
Ответ дляIrinaina
Дякую, спробую
TaFo• 09 декабря 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Дякую, спробую
блин. у дедушки денег нет даже посілку забрать. и теперь еду еиу не отдадите? жесть напишите , может кто из Сум ваше дело до конца доведет
автор Вірші на замовлення • 10 декабря 2022
Ответ дляTaFo
У якого дєдушкі?
Ответ дляTaFo
Людина просила продукти, я вислала. Ще я й винна.
автор Вірші на замовлення • 02 января 2023
Тему можна закрити, проблема вирішена.