Мандолина Бу• 31 января 2014
Делала опрос по кроксам Теперь выбираю цвет, помогите
я склоняюсь больше к голубому а сыну желтые понравились взяли бы Вы мальчику такой цвет нам летом 4 года
Результат:
вже голосів:
40 (59.7%)
вторые
24 (35.82%)
первые
3 (4.48%)
не покупаю мальчику яркую обувь
Аноним_572• 31 января 2014
А сами справиться не можете?? Зачем все спрашивать? То модель подскажи, то цвет. Вам не подсказать, когда прийдет время в туалет сходить?
Ниф_ниф• 31 января 2014
Берите, что нравится ребёнку!!!! ЕМУ носить и радоваться) Жёлтые очень классные, радостные, прикольные))
Птица Говоруша• 31 января 2014
Хм, у нас в прошлом году были желтые, а на этот голубые взяла. Только модель другая, хамелионы.
Иванка Бур• 31 января 2014
Ответ дляАноним_572
подсказываем вам идите мимо а?
Мандолина Бу
• 31 января 2014
Ответ дляАноним_572
не заходите в темы которые Вас раздражают
Блинчик Мой• 31 января 2014
Ответ дляАноним_572
ТОЧНО!
Глаголица• 31 января 2014
и я за желтые - такой сочный цвет - тем более лето:) почему все мальчики только в голубом должны быть? - я за желтый и оранжевый у мальчиков!!!!!!!!!!!!