Утренняя зорька• 31 января 2014
Как поступить с продавцом
Купила сыну босоножки Бартек б.у !На вопрос о недостатках продавец ответил что только немного потертое минусов нет,в итоге прислала оторвана немного подошва и застежки скоро поотваливаются!Согласилась вернуть деньги.Они стояли 90 я перечислила 100 думала отправят УкрПочтой отправили новой,а денег теперь вернули 80 грн.мол потратила на доставку и меня возмутило даже не недостача денег ,а отношение!Как с ней поступить ,что посоветуете?
Рекламама• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
это сколько их убивали, бартек вообще качественная обувь.
убивали до убийственного состоятия, а теперь’на тоби небоже що мени не гоже’
Таракашечка• 31 января 2014
Добре що хоч щось вернули, подивіться в продавалці там нові шкіряні можна взяти за 75-750 грн. Я сьогодні за 135 купила з доставкою нові шкіряні.
Банан-барабан• 31 января 2014
Забейте.
Мне когда то так не доплатили за отправку укрпочтой,тоже 13 грн. Не стала мелочится. Типа отправили за вещь, а за пересылку забыли,ой потом....потом суп с котом:)
Банан-барабан• 31 января 2014
Блин,реально обидно, читаю,народ покупает кучу барахла за такие деньги.Тут выставляешь хорошее и никак....это я про обувь детскую:)
Леди Г• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
бартек врядле.туфли опт 50 долл
Рекламама• 31 января 2014
Ответ дляИринаКа
вы продавец? если нет, откуда выводы?
цитирую автора ’...в итоге прислала оторвана немного подошва и застежки скоро поотваливаются’ По-моему, тут всё очевидно? Или для вас такое состояние обуви считается нормой?
Аноним_555• 31 января 2014
Ответ дляmazafaka
+1000
Ковбой Хагис• 31 января 2014
Вообще - товар не соответствует заявленному состоянию, и вернуть она должна была полностью 100грн Ваши. Трусите ее. Зовите сюда - вместе потрусим.
Кидайте скрины переписки, ссыль на объявку, фото того что получили...
Утренняя зорька
• 31 января 2014
Ответ дляРусичка24
А что Вы ей не написали, чем отправлять?
А вы наверное еще никогда не пролетали с б.у и не знаете как могут фоткать продавцы ,что бы не было видно недостатков!
Утренняя зорька
• 31 января 2014
Ответ дляРусичка24
Это не вам!извините!
Ответ дляУтренняя зорька
Я Вас спрашивала, совсем о другом - или ответ был не мне.
Я спросила, или Вы написали как отправлять?
Как так может быть, что Вы написали отправлять Укрпочтой, а Вам отправили НП?
Рекламама• 31 января 2014
Ответ дляИринаКа
это СЛОВА автора
я никого не защищаю, я не обвиняю. разницу чувствуете?
Вот вам мои выводы...а меня мало интересует, обвиняете ли вы кого-то или не обвиняете, защищаете ли или не защищаете...
Ответ дляРусичка24
Автор написала, что ’думала’, что отправят Укрпочтой. Видимо, мысли у сторон не сошлись.
Герцогиня• 31 января 2014
Автор, лучше фото выложите, чтобы понятно было, что там с босоножками.
А по сути: босоножки минимально стоят 395 грн.
Если босоножки стоят 90, значит они уже ношены не одним ребенком или убиты хорошо.
Такая экономия обычно боком выходит.
Утренняя зорька
• 31 января 2014
Ответ дляРусичка24
Я перечислила 100 и сказала ,что Укр если удобно если нет то новой ,продавец сказала новой и что доплатит сама!
Женщинас• 31 января 2014
Ответ дляmazafaka
Вот согласна с Вами на все 100!
Продавала осенью Б/У ботинки: почти новые, кожаные, внутри шерсть, красивые, белорусские, супер. Цена была 50 грн!
Так покупатели думали-думали... В итоге я их подарила знакомым моих знакомых. Вы не представляете, как они обрадовались!
Поэтому я не могу понять, как тут покупатели находят такого рода нахальных продавцов. Чем они руководствуются? Может, высокий рейтинг привлекает и затмевает сознание?
Рекламама• 31 января 2014
Ответ дляИринаКа
Как и меня слова, не подтвержденные фактами.
ну попросите автора подтвердить, в чём проблема?
Утренняя зорька
• 31 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Такая экономия обычно боком выходит.
бывают что люди и за такие деньги продают норм,может деньги нужны ,может еще что-то, я в прошлом году купила как новые за 14О!