Утренняя зорька• 31 января 2014

Как поступить с продавцом

Купила сыну босоножки Бартек б.у !На вопрос о недостатках продавец ответил что только немного потертое минусов нет,в итоге прислала оторвана немного подошва и застежки скоро поотваливаются!Согласилась вернуть деньги.Они стояли 90 я перечислила 100 думала отправят УкрПочтой отправили новой,а денег теперь вернули 80 грн.мол потратила на доставку и меня возмутило даже не недостача денег ,а отношение!Как с ней поступить ,что посоветуете?
Иванка Бур• 31 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Подавец,оказалось порядочной,а вы мелочная )))
какая она порядочная если рваньё отправила?

автор Утренняя зорька • 31 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Я надеюсь таких порядочных в моей жизне больше не попадется,я живу за городом ехать до НП 20 км потратила 50 грн. на бензин ехала с ребенком на заднем сидении орущим в автокресле ,какой порядочный продавец пусть дурит людей и дальше!
Рекламама• 31 января 2014
Ответ дляИринаКа
Это надо автору, а не мне. Не выкладывает, значит, на то есть причины.Именно это и настораживает.
тоже мудрое замечание
автор Утренняя зорька • 31 января 2014
Ответ дляИванка Бур
100%
Таракашечка• 31 января 2014
Ответ дляЛеди Г
бартек врядле.туфли опт 50 долл
Я не за бартек говорю. Хіба не краще взяти Том чи е.е.в. нові за 120-150 грн., ніж б/у бартек
Аноним_608• 31 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А как продавец узнала номер склада НП, куда отправлять? Если вы дали адрес для Укрпочты?
Герцогиня• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Не согласна.
Лучше бу Бартек, что эти за 120.
Герцогиня• 31 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
бывают что люди и за такие деньги продают норм,может деньги нужны ,может еще что-то, я в прошлом году купила как новые за 14О!
Так то в прошлом и за 140.
Почти в два раза дороже, чем сейчас.
Аноним_566• 31 января 2014
автор, зовите сюда продавца.
она Вам должна 20 грн.
пусть вернет.

L_utik• 31 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Автор, лучше фото выложите, чтобы понятно было, что там с босоножками.
А по сути: босоножки минимально стоят 395 грн.
Если босоножки стоят 90, значит они уже ношены не одним ребенком или убиты хорошо.

Такая экономия обычно боком выходит.
не обязательно я продаю туфли после своего ребенка в отличном состоянии после одного сезона 95-120грн, просто брала я их за 200-250грн, продаю за полцены, но реально в отличном состоянии, так что цена ни о чем не говорит, есть и за 395грн продают фуфло))
Печенюшка• 31 января 2014
Фото я не видела,откуда я знаю что вы там мелите,покажите фото или получите жалобу
Герцогиня• 31 января 2014
Ответ дляL_utik
Ну Вы за полцены.
А это Бартек за 20%.
Чувствуете разницу?
50 процентов и 20%
ИринаКа• 31 января 2014
Ответ дляПеченюшка
кстати, да
сейчас в клевете можно только вас обвинить