Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2022
Как так можно жить?
Он сказал своей жене, что любит меня, но бросать их не будет, пока сын не вырастет. Как она может мириться с тем, что он не любит её, а любит другую женщину? Я готова его ждать. Меня всё устраивает. А какого женщине знать, что её муж её не любит?
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кто здесь дура ? А ну , аж интересно )
Дайте угадаю))) та, что дома его ждала?)))
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А мне и не надо.
Себе докажи что тебя всё устраивает.
У меня своя жизнь и на обсуждения я её не выставляю.
Удачи.
Себе докажи что тебя всё устраивает.
Удачи.
Когда аргументов нет, люди пытаются унизить)
И вам удачи😘
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вы ото пишете а они почпокались и спят
Да и на здоровье) лишь бы любимому было хорошо)
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Скорее всего
Потому что в итоге он поддерживал и ездил к семье
Со мной проводил время
А с ней ночевал и относился уже как к гувернантке .
Я нашла мужа и он нашёл другую
А та наверное его так ждёт 😅
Со мной проводил время
Я нашла мужа и он нашёл другую
А та наверное его так ждёт 😅
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы Прелестный образчик альтруизма и самопожертвования ) удачи
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
😘
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
И вам удачи😘
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скорее всего
Со мной проводил время
Я нашла мужа и он нашёл другую
А та наверное его так ждёт 😅
Со мной проводил время
Я нашла мужа и он нашёл другую
А та наверное его так ждёт 😅
Так у неё может тоже всё отлично сложилось, вы ж не знаете. И главное, что никто не пострадал)))
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Главное, что я сама себя уважаю, а мнение серых мышек меня не особо волнует)
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
😘
И вам цемки ) но название темы теряет актуальность , и напрашивается ответ ,если можно жить радуясь за секс любовника с женой лишь бы милому хорошо то можно и как то жить с мужем который ее не любит , наверное ее также радует ваш секс ,
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
В том то и дело, что её наш секс не радует. Она живёт с ненавистью в сердце, жаль.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Помогите ей направите на путь истинный , альтруизма как ваш !
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Не не не, сама, всё сама))
Кукарикуууууу• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не не не, сама, всё сама))
Блин я чуть ребенку не разбудила ) заржала , вообще мне интересно реально так в таком зрелом возрасте любят там дерутся за мужика страдают ?
Бандитка Сью• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
А ’сын вырастет’ это когда будет?
Через сколько лет?
Через 40.)
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Уважающая себя женщина не будет делить х...й с кем-то. И не важно в какой она роли жены или любовницы. А Вы дальше мечтайте, что Вас любят.
Ух ты какая Я• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так я не держусь. Вопрос был в том, как она терпит то, что он любит другую?
Так же как и Вы. Ведь он ее по -своему любит, уважает.. ваши слова, кажется.
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пусть будет по вашему.
Но серые мыши не убиваются за чужим членом.
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Сама от себя не ожидала, что смогу ещё вот так любить. А он вообще как мальчишка) Я не страдаю, он разрывается между чувством вины и чувствами ко мне, а она рвёт и мечет и ему жизнь усложняет. Ко мне побаивается лезть, только сообщение гневное написала, я даже отвечать не стала. И он пытается сгладить углы, её успокаивает, а мне ничего про неё не рассказывает, хотя я и не спрашиваю. Одно поняла, с возрастом секс не на первом месте, больше душевные разговоры, забота, внимание. Это всё я получаю от него. Что ещё надо?
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть будет по вашему.
🤦♀️у кого что на уме, а у вас только члены.
Идите уже. Вы кажется попрощались.
Ашотакоя• 10 декабря 2022
Почекайте трохи.Нехай дитина виросте,потім внука до школи відправить,а там,гляди,вам вже він і не потрібен буде)))
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Идите уже. Вы кажется попрощались.
Правда в глаза колит?
Тема про член ваша, а не моя.и вы за него боритесь.....Но Вам больно это признать... так бывает.
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Автор, вже курс змінила.
Вже не чекає,а ’насолоджується’....
Бутербродница• 10 декабря 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Любовнице моего бывшего мужа на тот момент, когда он завел с ней связь на стороне, было 54 (она на 24 года старше него). Она не дралась со мной за него, но наверняка страдала. При этом она советовала ему дорастить ребенка до совершеннолетия. После того, как он решил расстаться с ней, она точно страдала
Рекламама• 10 декабря 2022
Ну да, мой отец уже внуков не может травмировать 😂 А одному уже 18… Вы готовы ждать 30 лет? 🤪 Дальше легенда, как я понимаю, будет о правнуках… а потом и смысла нет рыпаться 😆 Ах, да, мама не в курсе, что от нее уходят уже 30 лет.
Просто болталка• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Те не слышали.
Ок.
Продолжайте верить брехню вашего лапшиста.
Но они спокойно могут жить и счастливо и комфортно не любя друг друга.
Для брака любовь не является обязательной.
Мы с мужем не любим друг друга, но нам хорошо вместе.
Ок.
Я не розумію таких, як ви. Не засуджую. Ні. Просто не розумію. Як може бути добре з людиною, яку не любиш? Як можна жити з людиною яку не любиш? Життя одне. Сьогодні є, а в наступну мить нас може вже не бути. І розуміючи це люди живуть з по суті чужою людиною. Що вас тримає разом?
Просто болталка• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нам уже 45+
І ви збираєтеся чекати щоб доглядати його на старості?)