Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2022

Как так можно жить?

Он сказал своей жене, что любит меня, но бросать их не будет, пока сын не вырастет. Как она может мириться с тем, что он не любит её, а любит другую женщину? Я готова его ждать. Меня всё устраивает. А какого женщине знать, что её муж её не любит?
автор Нуждаюсь в общении • 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Так вы ж его ждёте.
Или обходитесь одними пое.....ми..?
Обхожусь)

Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ого… придурок больной. Вы сейчас как?
Это давняя история
Думаю это карма , за то что страдала вот таким вот бредом ..
Один развёлся , там был ребёнок маленький
Ещё не сколько просто были для финансовой поддержки и секса
Женатые конечно же
Потом нашла мужа , все хорошо теперь )
Надувная пыль• 10 декабря 2022
Она терпит,вы терпите.О мужик круто устроился!!!Кайфует,всех все устраивает.Для меня это мерзко,подсуетился дома с женой,приехал к вам.....Не знаю,как так можно жить и радоваться.
Ответ дляМотористка
А что по вашему любовь? Что входит в это понятие ? Может каждый по своему трактует любовь. Может он семью из чувства жалости не бросает, или долга, или вины. А любовь у него к той с которой у него секс. Как по мне секс - это важная составляющая любви
У него повышенное чувство ответственности. Ну и вина ещё.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы же понимаете , что он от неё не уйдёт ?)
Нет, не понимаю.
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, не понимаю.
В таком возрасте мужики не уходят от жены )
Это слишком большой риск )
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это давняя история
Женатые конечно же
Потом нашла мужа , все хорошо теперь )
Счастья и любви вам♥️

КоКоКоКоКоКо...• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Те не слышали.
Ок.
Продолжайте верить брехню вашего лапшиста.

Но они спокойно могут жить и счастливо и комфортно не любя друг друга.
Для брака любовь не является обязательной.

Мы с мужем не любим друг друга, но нам хорошо вместе.
Ничего себе. Давно вы вместе?
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жалко, да. Но она сама себе выбрала этот путь - терпеть.
Она запросто может сменить свой курс. Я бы не терпела. Мороженную курицу и серную кислоту никто не отменял. Хорошо, что она о Вас знает, и номер у неё уже Ваш есть, я уверена, что адрес и место работы тоже. Так что ждите в гости в ближайшее время. Темный подъезд жене в помощь!
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не хочу. Я самодостаточна. Он мне для души.
Опять себя убеждаете?
Для п..ы, а не души.
А жене например, для денег или ещё чего то там?
Как бы там не было, какие бы иллюзии Вы ее питали. Вы жальче выглядите, чем та жена....
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это слишком большой риск )
Риск чего? Там он дом оставит. У меня квартира есть. Зарабатываем хорошо оба.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Всё знает. Мы с ним коллеги)))
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У Вас её, увы, нет!
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Обхожусь)
В чём тогда суть темы?
Вас просто е...т, а жизнь проводят с семьёй.
Мотористка• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
За мной сейчас с такими же качествами ухаживает женатый. Ему 46, жене тоже. А мне 35. Я сказала нет, однозначно, тратить время не буду на такие отношения. А он - прости, но по другому сейчас не могу. Не могу бросить жену, жалко ее. Говорю, ну ок, меня такой формат не устраивает, достижения. Телефон теперь обрывает, я не отвечаю даже. Но мне этот человек не дорог.
Я не Тролль• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну какая ответственность? Это кобелизм называется.
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Риск того , что с вами все таки не выйдет
А там брак лет 20
Ответ дляШиворот Навыворот
Опять себя убеждаете?
Для п..ы, а не души.
Кто вам сказал, что для денег выглядит благородней, чем для п***ды?
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У Вас её, увы, нет!
Ок

Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Скорей всего там и с женой любви нет. Общий быт, бизнес, привычка, круг общения. Но не любовь. Была бы любовь, бобик был бы дома.
Да ладно, для мужиков секс ( вернее еб...я) и любовь не одно и тоже.
Ответ дляШиворот Навыворот
В чём тогда суть темы?
Жёны взбеленились)))
Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
И ещё риск для вас
Что он прыгнет на молодую , которая закрутит ему мозг
И вы останетесь самодостаточной и одинокой в 50
Как его жена
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не говорила, что благороднее....но герой, то там...
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жёны взбеленились)))
А Вы завидует, что у нас статус жён, а у Вас - сожительницы?
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жёны взбеленились)))
Промах....
Ответ дляМотористка
А мне дорог. Сначала были просто коллегами, потом сдружились и вот так вот любим друг друга. Всё друг о друге знаем, без вранья. Я сразу сказала, что замуж не выйду больше, мне хватило. Мы почти всё время вместе.
Шиворот Навыворот• 10 декабря 2022
Ответ дляМотористка
Для баб, да составляющая....
Мотористка• 10 декабря 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Для одноклеточных может и да, а нормальный мужчина, не будет тр..ать абы кого, лишь потому что очень хочется. Тем более в возрасте за 45.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А там брак лет 20
Что не выйдет? Брак? Нам это не надо уже.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И ещё риск для вас
Как его жена
Тю, меня это не пугает. Я же сказала, что я самодостаточна, за мужиков нет привычки держаться.