Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2022

Как так можно жить?

Он сказал своей жене, что любит меня, но бросать их не будет, пока сын не вырастет. Как она может мириться с тем, что он не любит её, а любит другую женщину? Я готова его ждать. Меня всё устраивает. А какого женщине знать, что её муж её не любит?
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вам точно 45? бред 15летней девченки.
Ага. Мне тоже 45 и я ни за что не поверю что автор моего возраста.
Я в таком возрасте не знаю никого кто б 7 лет верил и ждал что 50тилетний мужик от жены уйдет.

Лавандовая• 10 декабря 2022
Очень смешно )))
Виниловая пластинка• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
А какое отношение секс имеет к любви?
Секс это секс. Это физическое удовольствие.
С этим у нас все отлично и после 25им лет вместе.
Секс без любви такое себе занятие. Лично для меня для полного удовольствия в сексе нужны чувства. Иначе это примерно как вибратором попользоваться
Тамбовский мел• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там ответственность, а со мной душа)
Душа 🤭

Утка ваша в перспективе, а не душа. Да и то, если жена захочет на вас спихнуть это всё.
JannyMoney• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там ответственность, а со мной душа)
Душа не может быть отдельно от тела, пока человек жив.
Ваш любовник жив же?
Ну и люди, верящие в душу не будут заниматься годами прелюбодейством. Это один из смертных грехов. Так что либо крестик, либо трусы)
Аристократка-тунеядка• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тю, меня это не пугает. Я же сказала, что я самодостаточна, за мужиков нет привычки держаться.
Тогда зачем вы его ждёте?
Трайкун• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет, меня не задевает. Я просто задаюсь вопросом, почему она терпит, что он любит другую.
А чому терпите те , що він не йде із сім´ї? Мені здається що це одне і те саме