Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2022
Как так можно жить?
Он сказал своей жене, что любит меня, но бросать их не будет, пока сын не вырастет. Как она может мириться с тем, что он не любит её, а любит другую женщину? Я готова его ждать. Меня всё устраивает. А какого женщине знать, что её муж её не любит?
И.О. человека• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я знаю.
Не, вы верите с полными ушами лапши
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не, вы верите с полными ушами лапши
Нет, я знаю, что он не врёт. Она мне сама написала.
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я знаю.
Те не слышали.
Ок.
Продолжайте верить брехню вашего лапшиста.
Но они спокойно могут жить и счастливо и комфортно не любя друг друга.
Для брака любовь не является обязательной.
Мы с мужем не любим друг друга, но нам хорошо вместе.
Ок.
ПесиКот• 10 декабря 2022
Она просто знает, что вы очередная и он останется в семье
Но вы верьте и ждите
Я не Тролль• 10 декабря 2022
Таких как вы, видимо, много уже было, ей пофиг, она с него своё имеет, пока он потребности удовлетворяет.
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что написала?
Люблю Поумничать• 10 декабря 2022
Меня больше удивляют такие, как Вы, автор. Тратите молодость и ценное время на то, чтобы быть запасным аэродромом.
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, моя молодость прошла. Есть взрослые дети. Его сыну 17. Любим друг друга уже давно.
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляДружная семейка
Наивная такая 😂
Та ладно. Таких ’самоотверженных’ много.
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так сын уже вырос. Почему ж он не уходит от жены?
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
Что написала?
Что она типа узнала обо мне от него. Догадывалась давно. Но он типа с ней.
Я не Тролль• 10 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Таких много. Они, лет в 30 уже за голову хвататься начинают. Знаю одну, ей также любовник говорил: из семьи не уйду. В 30 сам уже начал ей активно помогать и кого-то искать чтоб сбагрить. Года 2 на это ушло, турку сплавил. Вторая никому не нужная осталась, после 30 искала кого-то от кого себе ребенка родить.
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что он ее ’не любит’ не говорил?
Я не Тролль• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, у вас хоть дети есть. А он сорокалетия сына ждет?
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Нам уже 45+
Чижик Пижик• 10 декабря 2022
Не уявляю як можна жити у такому становищі як ви. Ваш ахатель зробив свій вибір. Не на вашу користь.
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляПтица секретарь
А что он ее ’не любит’ не говорил?
Она сказала ‘любит тебя, но он со мной’. Но это ведь только его физическая оболочка, мысли и сердце мои)))
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть))) ей готовка и уборка, а мне его любовь)
Нуждаюсь в общении
• 10 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
А розуму так і нема
Да, потерялись в любви))
Птица секретарь• 10 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну так это ж не значит что ее не любит.
Мужики они такие - могут и двух и трёх любить одновременно, просто по разному.
Ну и вы ж прекрасно понимаете что он с ней никогда не разведется. Даже когда сыну 40 будет.
Сорока-ворона• 10 декабря 2022
Автор, син у нього дорослий. Це якась маячня прикриватися сином у віці 45+ і не жити з коханою. Мені здається він боїться, або не впевнений у виборі. Чому ви не ставите питання або або