чаревна• 10 декабря 2022

В раше снова пожар

В Москве снова пожар. На этот раз — музей изобразительных искусств имени Пушкина

Доброе утро.
.
Никогда не думала, что такие новости будут меня радовать.
Как кто то сказал " почему ты стала такой жестокой? Это вы меня такой сделали´
Байрактарочка• 10 декабря 2022
Мало горить. Коли там Кремль на черзі?
_RedGirl_• 10 декабря 2022
Что ни день, то пожар
LyudaT• 10 декабря 2022
Курят там, где не попало. Молодцы
КлаваЧерепиця• 10 декабря 2022
Мені нравицця дивитись, як воно горить...(с)
ЛЮБА• 10 декабря 2022
Выполняют просьбу нашего президента ))) купить где не попало !!!
Амарилис• 10 декабря 2022
Та хай би вже вигоріла до тла. Я вже думаю одними матюками. Кацапня грьобана.
VivaForever• 10 декабря 2022
https://t.me/lachentyt/23821
Naddejda• 10 декабря 2022
Пов´язую всі ці пожежі з втечею бізнесу та верхівки з країни.100% у музеї ’постраждають незворотньо’ дуже коштовні експонати.
Did Panas• 10 декабря 2022
Нехай воно там все згорить. Не дочекаюсь вже, коли хоч одна ракета прилетить, щоб знали що це таке.
автор чаревна • 10 декабря 2022
❗️США больше не настаивают на том, чтобы ВСУ не наносили ударов по российской территории, так как меньше опасаются эскалации со стороны Москвы, — The Times

’Это представляет собой важное событие в девятимесячной войне, поскольку теперь Вашингтон с большей вероятностью поставит Киеву оружие большей дальности’, — пишет издание.
VivaForever• 10 декабря 2022
https://t.me/lachentyt/23824
https://t.me/lachentyt/23845
ТриАна• 10 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Мало горить. Коли там Кремль на черзі?
Вчора дивилась один із фільмів місія нездійснена в якому кремль вибухнув ото краса
От би зараз як йопнуло там все
s1043• 10 декабря 2022
Это им за разграбленые музеи Херсона и Мариуполя.
VivaForever• 10 декабря 2022
https://t.me/kremlin_secrets/1338
https://t.me/kremlin_secrets/1336
junel• 10 декабря 2022
Щось не ясраво .Під новий рік треба яскравіше та більше
Амарилис• 10 декабря 2022
Ответ дляТриАна
От би зараз як йопнуло там все
В якій частині? Виріжу і на репіт поставлю.
Байрактарочка• 10 декабря 2022
Ответ дляТриАна
От би зараз як йопнуло там все
Дуже сподіваюсь шо таки там йопне

Читала новину:
Тим часом, США більше не наполягають на тому, щоб ЗСУ не наносили удари по рашистській території, оскільки менше остерігаються ескалації з боку московії, — приємно дивують The Times

Чекаємо)
ТриАна• 10 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Наче операція фантом назва
Частини
rybka21• 10 декабря 2022
Ответ дляs1043
И за Сковороду, и за Харьковский художественный музей, так что маловато будет...
Амарилис• 10 декабря 2022
Ответ дляТриАна
Наче операція фантом назва
Частини
Дякую. Буду отримувати естетичне насолодження.
s1043• 10 декабря 2022
Ответ дляrybka21
Так может это только начало.
Inanna• 10 декабря 2022
Ответ дляs1043
И крыма
автор чаревна • 10 декабря 2022
У нас же есть ХвилювАлочка, давайте создавать рубрику ’ мосКВА с огоньком’🔥🔥🔥
Veronikca• 10 декабря 2022
Я думаю, что это ФСБ делает, чтобы побольше шло воевать чмобиков-идиотов. Следующими подожгут церковь или детей - чтобы уже наверняка. Россия - это страна тупых идиотов, а ими легко управлять такими способами. Таких жизнь ничему не учит.
автор чаревна • 10 декабря 2022
Ответ дляVeronikca
Они уже с узбекистана на войну агитируют
.
Сыграть в ящик при попытке получить гражданство: в россии предлагают гражданам Узбекистана пойти на войну для получения российского паспорта

Чтобы сделать перерыв между волнами мобилизации, но при этом пополнять каждодневные потери, в автобусах россии начали появляться призывы на службу иностранцев.

россияне так возмущались отсутствию табличек на русском в других странах, что не заметили, как в их стране начали появляться официальные объявления на узбекском.
Veronikca• 10 декабря 2022
Наши в Одессе тоже неумно себя ведут. Когда на улице в Одессе вышли митинговать, я сразу сказала - в ближайшее время прилетит в Одессу ещё. Потому что это единственный город, который ведёт себя согласно рашисткому плану. Цель их обстрелов - вывести людей на митинги и в Одессе они эту цель достигли. Значит, будут раздалбыаать Одессу, пока люди не поумнеют. Я бы на месте СБУ проверила всех митингующих - или просто идиоты, или ими кто-то управляет.
Veronikca• 10 декабря 2022
Ответ длячаревна
.

Пуйло цепляется за все что можно. Не вывозит он эту войну. Неудачник года.
Dani777• 10 декабря 2022
Ответ длячаревна
москва спаленная пожаром
Украинцу отдана
Богатыри не они..

чет вспомнилось)
Муркамурковна• 10 декабря 2022
Гори, гори ясно, что бы не погасло!!!!
Pole• 10 декабря 2022
Ответ длячаревна

Менше б тринділи, а більше давали.