Малинка• 10 декабря 2022
Когда придумают наращивание волос на кончики?
Ох я была бы первая в очереди. Чтоб была бы такая штука которая припаивает волос к своим кончиками... как вам идея?
Полуничка• 10 декабря 2022
Та истощенные кончики ещё что-то в нагрузку прицепить? И сразу идти пикси стричь
Малинка
• 10 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Почему сразу истощенные? Перед этим подстричь волосы на пару см.
Дайте подумать• 10 декабря 2022
Цікаво, як Ви це собі уявляєте? Нє, ну можна, якщо Ви згодні сидіти на процедурі пару місяців)
Малинка
• 10 декабря 2022
Ответ дляДайте подумать
Ну могли бы что-то изобрести такое.. с роботом может и пусть будет на целый день