Партизанка• 10 декабря 2022
Вы уже купили подарки детям, крестникам, племянникам? что купили?
Покидайте идеи, мальчикам 7 и 10 лет, или я сойду с ума скоро с этими подарками
миссАрфография• 10 декабря 2022
Ребенку пока никакого подарка не купила. Ни крестников, ни племянников у меня нет. Есть названые племянники (дочь жены одного брата и сын сожительницы другого брата), но дарить подарки им я не планирую
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2022
Нічого,донька приіде з Польщі через тиждень щось привезе з солодощів,ото і буде.
Надежда наш компас• 10 декабря 2022
Купила крестнице (9 летке)спортивный костюмчик и сладости, вышлю почтой
Печенюшка• 10 декабря 2022
Ничего. На днях надо будет купить пл какой-то акции шоколадок на Мыколая.
На НГ ещё подарок на +-1300грн от Деда Мороза. И от нас чисто символический. Если успеют приехать термонаклейки с Minecraft, то сделаю несколько ’фирменных’ футболок.
Зяблик протестант• 10 декабря 2022
Купила якусь гру на тему Гаррі Поттера - те, що замовила дитина
Малинка• 10 декабря 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А какую именно подскажите пожалуйста
Зяблик протестант• 11 декабря 2022
Ответ дляМалинка
А какую именно подскажите пожалуйста
Quidditch clash , не знаю чи в Україні є така