Гордая_птичка• 10 декабря 2022
Ви любите такі сніданки? Я обожнюю
Інколи ще яйця пашот готую до цього
Оцененная• 10 декабря 2022
Автор у вас с тарелками дифицит? Зачем это все в одной посудине. Только свиньям все в одно корыто кидают.
Непостоянная постоянность• 10 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Это не так сложно если творог подходящий. Я еще звездами делала
Женюсь!
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
И почем же у вас значно дешевше у сейчас лохина?
Я купую по 250 грн
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Вам видніше про свиней і корито, видно користуєтесь.
Муроводчица• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я думаю що це вам треба до психолога це як мінімум, ви тут діагнози ставите людям і вирішуєте свої фантазії нав‘язати. Те що хтось чимось хвалиться це лише ваша дивно/бурна ідея
Не принимайте близко , тут много неадекватов
Если человек спросил любители вы …
То тут сразу увидели хвастовство 😁
Как будто это кольцо с бриллиантами а не обычный полезный завтрак
Если человек спросил любители вы …
То тут сразу увидели хвастовство 😁
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я купую по 250 грн
В США уже на гривны перешли? Почем голубика в американских супермаркетах я в курсе. Поэтому и написала, что это копейки по местным меркам, потому что ее выращивают круглый год.
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А ви знаєте де я?
І почому лохина в США?
220В• 10 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Себестоимость завтрака?
Набросала все продукты эти в корзину - вышло на 650 грн )) я не в Украине если что. Пойду добавлю и лучше тушь себе дорогую куплю
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Если человек спросил любители вы …
То тут сразу увидели хвастовство 😁
Если человек спросил любители вы …
То тут сразу увидели хвастовство 😁
Автор эти темы создает с завидной регулярностью. Только иногда путается во Львове она или в Калифорнии.
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
А ви знаєте де я?
І почому лохина в США?
Догадываюсь
Муроводчица• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
😁😁 может она на два города живет)))
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
😁😁 может она на два города живет)))
Ага, вчера в одном конце света, завтра в другом))
220В• 10 декабря 2022
Автор, а так на фото все очень красиво ) но если б ещё и вкусно было. Просто красивая картинка. Из этого всего на фото я люблю голубику, картошку и огурцы.
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
😁😁 может она на два города живет)))
Знаете, я бы прошла мимо этой темы, как делаю это обычно с другими темами автора, но когда человек переходит в комментах на стеб про куриные шеи, то выглядит это мерзко.
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Догадываюсь
Ну таке щось, придумати історію про не знайому людину і доказувати що це факт
Муроводчица• 10 декабря 2022
Обожаю куриные шеи ))))
Спасибо что напомнили о них 💟😌
100 лет не ела
Спасибо что напомнили о них 💟😌
100 лет не ела
Муроводчица• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Куриные шеи это вкусно же ))
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляМуроводчица
Куриные шеи это вкусно же ))
Они упоминались не а связи со вкусовыми качествами))
Гордая_птичка
• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ні, мерзотно виглядає постійні спроби багатьох нахамити автору, при чому любої теми, коли ти 5 раз проігновив ту чорноту, до тебе з нею лізуть вшосте і коли ти відповідаєш в манері всіх 6 постів то хам чомусь ти. Осб ви наприклад робите те саме. Просто вигадали історію і переконуєте мене в ній
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка
Ну ось я ж про .ось як вони такі рівненькі виходять
Берете досточку, присыпаете мукой и большую чашку. Сырник сформировали, обваляли в муке и ложите на досточку, накрываете чашкой и водите быстренько чашкой по кругу. Переворачиваете сырник ,накрываете чашкой и снова по кругу. Ровные и круглые сырники готовы
Почемучка• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Під Сіетлом вона.
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
А где я вам нахамила? Можете дать скрин моего поста с хамством?
Вы ведь взрослый человек и должны понимать, что сейчас многие люди в Украине если не совсем без работы остались, то существенно потеряли в доходах. Я уже молчу о бытовых условиях. И да, люди болезненно реагируют на демонстрацию того, что они себе в нынешних условиях позволить не могут. Это абсолютно объяснимо и ожидаемо.