Нафаня Маня• 10 декабря 2022
К гастроентерологу обязательно с гастроскопией?
Боюсь ее капец. Никак нельзя обойтись без нее?
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Так смотря какие жалобы и что хотите от консультации)
Отрыжка тошнота плохой аппетит. Хочу лечение.
Наездница• 10 декабря 2022
Если вам в районе 40 и больше, то очень рекомендую сделать гастро и колоно одновременно под медикаментозным сном. Делала себе, отлично. Боялась до смерти, но еще страшнее было ходить в неведении, растёт там что-то или нет.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Цена вопроса, какой наркоз? Как отходили от наркоза?
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Сделайте для начала копрограму, общий анализ крови, биохимию.
Наездница• 10 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ох, ну было дороговато, делала в Добробуте. Гастро и колоно, плюс биопсия и там и там, пару часов палаты после (красота, как в номере)) стоили в районе 10 тысяч (февраль этого года).
Самый умный• 10 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже очень боюсь, вы в Киеве делали?
Наездница• 10 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Я тоже очень боюсь, вы в Киеве делали?
Да, выше написала
Припекло, накрутила себя и созрела на эту манипуляцию)) оказалось, вообще ни о чем. Страшнее был мой страх
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Да, дороговато. Буду искать дешевле.
Самый умный• 10 декабря 2022
Ответ дляНаездница
А почему брали биопсию? У вас нашли полипы?
Самый умный• 10 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да, дороговато. Буду искать дешевле.
В Адонис дешевле.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
В Адонис дешевле.
В шалимова ещё дешевле должно быть.
Виннипуховна• 10 декабря 2022
Может сразу к гастро на консультацию.
А потом уже на гастроскопию. Может вам и на Хеликобактер назначат, а он при гастроскопии берётся, и не все мед учреждения делают с инфекцией.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Может сразу к гастро на консультацию.
Та хотелось бы не бегать сто раз. Ну может и так. Посмотрим.
Виннипуховна• 10 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Смотрите, у меня жалобы слабая боль под правым ребром. И потеря веса при недостатке веса.
Сдала анализы (общий биох,) УЗИ.
Врач сказала надо дообследоваться. Назначила гастро с ХБ, на лактозу и глютен.
Сдала анализы (общий биох,) УЗИ.
Котенок аки рысь• 10 декабря 2022
Если и делать га троскопию, то сразу с анализом на хелмкобактер и чуствительность его к антибиотикам. А это в Киеве только в 1 больнице делают
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Сдала анализы (общий биох,) УЗИ.
Ага, я поняла. Придетися сначала пойти и взять назначения.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В какой?
Виннипуховна• 10 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Анализы можно бесплатно через семейного.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Але де їх потім здавати?
Виннипуховна• 10 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Але де їх потім здавати?
С кем у вас декларация, там и сдаёте. Семейный врач даёт направление и в гос поликлинике сдаёте. Если хотите сэкономить.
Нафаня Маня
• 10 декабря 2022
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо!
Замыленная• 15 декабря 2022
Я завтра йду до гастроентеролога. Сьогодні проходила гастроскопію в медикаментозному сні. Теж дуже боялася, а даремно, бо не відчула взагалі нічого.
Нафаня Маня
• 16 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Київ?якщо так, то де і ціна. Буду вдячна.
Замыленная• 17 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Так, Київ. По відгукам пішла до Гайдар Івана, ціна гастроскопії з мед сном 2500 + 700 ph шлунка і пілорі. (Тургенівська, 38, біля метро Університет).
Якщо бюджет дозволяє, Хорошо роблять у Olymed (4500 без ph і пілорі, 6000 з чимось з усим цим).
Замыленная• 17 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Мені сподобався і хірург-ендоскопіст, і анестезіолог. Не бійтеся, ви заснете і прокинетесь, і нічого не відчуєте.
Нафаня Маня
• 17 декабря 2022
Ответ дляЗамыленная
Щиро дякую!