Там-тарарам• 10 декабря 2022

Как улучшаете себе настроение? Как радуете себя?

Админко• 10 декабря 2022
Ничего не радует

shaleniravliki• 10 декабря 2022
Шоппинг
Прилипало• 10 декабря 2022
убираю, стираю, драю - когда все вылизано кайфую морально.
МаксХмара• 10 декабря 2022
Езжу кататься на Протасов
Перша на селі• 10 декабря 2022
Поїздки, прогулянки
Подмигашка• 10 декабря 2022
Посиавили елку, купила в Эпицентре немножко декора для дома, не новогоднего, просто так, в ванную. Хожу и улыбаюсь.
Бабка-ежика• 10 декабря 2022
Вилажу в люди з подругою. Дистанційка 3-й рік дуже пригнічує ((

Паспортный стол• 10 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Надо вытяжку помыть, ещё настраиваюсь морально.
220В• 10 декабря 2022
Кушаю))) раньше себе во всем отказывала и считала каждый грамм, а сейчас прием пищи - целый ритуал, оказывается это очень поднимает настроение
Все возможно• 10 декабря 2022
Когда работа идёт
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляshaleniravliki
Шоппинг
Меня всегда радовал шоппинг, отвлекалась от проблем. Последние года 2 даже шоппинг не радует(
Админко• 10 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Это уже болезнь
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
Можно Вас пригласить в гости? Кайфонете)))
Для меня уборка - это наказание((
А я с косою• 10 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вот попробуйте ним ,90 грн в еве сейчас акция,также классно моет кастрюли ,плиту
Коко На Страже• 10 декабря 2022
Прогулки, интернет-покупки
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Да, этот самый классный.
Какие там ещё интересные акции сейчас? Завтра схожу посмотрю
Надувная пыль• 10 декабря 2022
Покупки, прогулки, иногда даже готовка )
Админко• 10 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Да, этот самый классный.
Акция - это когда есть свет больше двух часов
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Это точно))

Залізна пані• 10 декабря 2022
Хожу в тренажерку.
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2022
настроение какашка, сегодня утром ходили с ребенком в бассейн, это у нас стандарт, встретила знакомую, она говорит так тяжело и т.д. поеду после обеда в храм, вы знаете я к ней напросилась в компанию и поехали вместе, ну немного легче отвлеклась, потом после храма по магазинам походили там уже новогоднее настроение, да вернулась домой снова какашка, но хоть отвлеклась, а иначе бы просидела в какашечном настроении целый день
Паспортный стол• 10 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Спасибо!
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Люблю таке. Покажіть що купили)
Прилипало• 10 декабря 2022
Ответ дляПаспортный стол
не мыла пол года, было не до нее.
Девочки тут посоветовали перкарбонат натрия .
Я счастливааааа
Спасибо вам всем!!!

залила кипятком+порошок, 10минут покисли и промыла водой проточной. Все.
к.Буланова• 10 декабря 2022
Жру конфеты.вот сейчас сьела 2 батончика, выпила бокал вина. Хорошо :) еще киношку посмотрю.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 декабря 2022
Купила коньяк вчора, не витримала, настрій кепський, сіро, темно, сонця не видно, от і по стопочці коньяку п´ю, не напиваюсь, а так щоб настрій поліпшився, не систематично звичайно, а от так коли вже геть нічого не радує.
А я с косою• 10 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Да, этот самый классный.
Ой вы знаете я особо не глянула не на что,ну вот еще гель купила 63 грн за 750 мл ,попробовала,нормальный за такие деньги, карандаш для бровей купила ,отличный ,уже второй раз беру его,скидка 69грн.
вре_Динка• 10 декабря 2022
Шопінг
Я_поехала• 10 декабря 2022
Какое тут настроение. Посмотрела только что новые графики по свету.
Админко• 10 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
Угу. Сидела 7 часов без света. Ненавижу