Там-тарарам• 10 декабря 2022
Как улучшаете себе настроение? Как радуете себя?
Прилипало• 10 декабря 2022
Ответ дляАдминко
Это уже болезнь
Возможно,
Я люблю чистоту глазами. Я люблю свежесть. Ходить босиком всегда. Получаю от этого ежеминутно удовольствие. То почему бы не убрать то, что мешает моему кайфу ))
Но это не значит, что я драю мою каждый день и без конца.
Еще я путешествую и т.д. очень люблю горы и море. Магазины/шопинг под настроение
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Ой вы знаете я особо не глянула не на что,ну вот еще гель купила 63 грн за 750 мл ,попробовала,нормальный за такие деньги, карандаш для бровей купила ,отличный ,уже второй раз беру его,скидка 69грн.
Спасибо) гели, это все есть. Я даже не знаю что мне нужно) вроде бы всем запаслась уже, по хорошим акциям..
Но вот средство это хорошее для мытья, я недавно его покупала, вроде бы 110 грн.
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Автор наверное о духовном спрашивала, а мы как всегда, хвастаемся кто гель для душа купил, кто прокладки по акции.
Маленькие радости)
Вся такая растыкая• 10 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
убираю, стираю, драю - когда все вылизано кайфую морально.
Я теж люблю чистоту, а після таких тем мотивуючих з фото теж іду прибирати😁
А я с косою• 10 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
В атб 111 сейчас, в еве акция просто
Чумачечая_• 10 декабря 2022
Ответ дляПрилипало
не мыла пол года, было не до нее.
Девочки тут посоветовали перкарбонат натрия .
Я счастливааааа
Спасибо вам всем!!!
залила кипятком+порошок, 10минут покисли и промыла водой проточной. Все.
Я счастливааааа
Спасибо вам всем!!!
А где купили? перкарбонат натрия .
Безникая• 10 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Меня всегда радовал шоппинг, отвлекалась от проблем. Последние года 2 даже шоппинг не радует(
Мене теж, просто купую речі тому що потрібно щось носити. Вже місяць як сказала собі досить і нічого просто не купаю. Ломки немає.
Сладко-соленая• 10 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Вот у меня два года такое. Не хочется. Покупаю только ребенку по мере роста и необходимости. А у меня есть что носить. Нагребла)
Подмигашка• 10 декабря 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Люблю таке. Покажіть що купили)
Да ничего особенного, вот такие искусственные цветы в 2 санузла. И покрывало сыну на кровать.
Прилипало• 10 декабря 2022
Ответ дляСладко-соленая
Можно Вас пригласить в гости? Кайфонете)))
Для меня уборка - это наказание((
я кайфую не от уборки, а от чистоты )) поэтому если я у вас приберу все, придется остаться пожить на пару деньков. - согласна если двухразовое питание будет + винишко
Чумачечая_• 10 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Как красиво 🙏🏻
Вся такая растыкая• 11 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Дуже гарно👍