После 18• 10 декабря 2022

Мы все сидим дома. Я уже схожу с ума

В связи с войной эту зиму все сидим дома. Младшая не ходит в сад, старший (9 лет) на дистанционке. Погода такая, что долго сейчас не погуляешь.
Я уже не знаю, что придумывать. Все подарки-сюрпризы достали, которые планировались на новогодние праздники. Пазлы, настольные игры, массы для лепки, книги и тд. Висят на мне 24/7. То разнимаю их, то развлекаю. И молотят, как кашалоты: мясное, гарниры, выпечка. Я из кухни курсирую в детскую, между делом - пытаюсь убирать.
Кто сидит дома вместе с детьми - как у Вас ?
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2022
Так само

всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Отвезли детей подальше и работаем. Как прекрасно быть одним то
ПоэтеСССа• 10 декабря 2022
Переведите эту ситуацию в плюс для вас , когда как ее сейчас вы познаете материнство на 200 процентов наслаждайтесь дети маленькие недолго
Молчалка• 10 декабря 2022
У вас денег на питание и покупку необходимого хватает? На занятия? Спорт?
автор После 18 • 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Супер. А у нас желающих сидеть с детьми нету
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
А мы не спрашивали. Но и дети намного старше ваших
автор После 18 • 10 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Да, я это понимаю. Скоро начнутся у старшего друзья, подружки. Будет уже на до мамы. Но на данный момент моя нервная система на пределе
ПоэтеСССа• 10 декабря 2022
Вы знаете я сейчас с дочерью 10 лет сижу, если бы не ее упрямство, сопротивление к урокам, вообще бы было всё супер , она такая большая уже, интересный возраст
ПоэтеСССа• 10 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Пробуйте выбираться куда то для разгрузки лучше одной на полдня хотя бы , а иначе тяжело ..либо с детьми где вы будете в расслабленном состоянии

Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2022
Город?
Кидстаффовна• 10 декабря 2022
Как хорошо когда есть за что сидеть дома.
С этим новым графиком детей в садике кормить не будут, надо с собой наверное приносить, так что тоже е буду сидеть дома с младшей, страшная уже диплом писать будет, я ей не нужна. Накрывает капец как, просвета и работы нет совсем.
Клевотница• 10 декабря 2022
Те саме що у вас, тільки дітям 7 років і 1 рік. Це жесть. Гв, дистанційка, прибирання, готовка, покупка продуктів...а тепер з вимкненням світла часто приходиться коляску на 6 поверх тягти((( терплю і чекаю перемогу і що ситуація зміниться:запрацює школа і садок, а я вийду на роботу
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Какое наслаждаться? Готов кой или разборками между детьми то
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А зачем рожали чи тобы спихнуть их потом,дабы не мешали?
Интересно.
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Интересно.
Дабы сидели со светом и интернетом. Представляете.
Кидстаффовна• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я прям слышу акцент ваш то
Кастрюлька• 10 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Везите ко мне, а то скучно)
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Интересно.
Не завидуйте
Жена сантехника• 10 декабря 2022
Ответ дляКлевотница
ой, я б ГВ вже потихеньку убирала, бо якось занадто навантаження... ну якщо Вам то не в кайф вже, звісно.
дитинці рік, можна б було і на загальний стіл перевести.

Кидстаффовна• 10 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Когда электро плита, то ГВ надо максимально сохранять.
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Не завидуйте
Та моим малышам 19 и 12. Спихнула😂😂
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
А еще лучше купить горелку газовую
Кастрюлька• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Интересно.
Когда маленькие, хочется спихнуть. Когда взрослые, скучаешь за тем временем.
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Конечно...свет и интернет важнее родителей.ага. тупая отмазка.
Рекламама• 10 декабря 2022
Я оце вас читаю і думаю, як моя колега мати двох дітей, 4 і 8 років справляється працювати, а робота в нас страшенне пекло. І дітей ублажать і уроки вчити.
Кидстаффовна• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А еще лучше купить горелку газовую
Ну по-поводу лучше я бы поспорила , про безопасность ещё надо думать
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Конечно важнее. Учиться надо как то. Детки ж не сисечные уже😂
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
У меня сегодня тоже депресняк,задрало все.
Та же фігня,жрачка,стирка,уборка,бегаю возле всех с танцами с бубном.
Сижу дома,нет настроения гдето шарится,да и стремно сейчас самой выйти, темень и тд,да и детей стремно оставить сейчас. Задрала єта проклятая война.
Жена сантехника• 10 декабря 2022
Ответ дляКидстаффовна
ну я ж кажу: якщо напряг, то я б прощалася з ГВ вже. необхідності в ньому нема вже. кашку дитинці накалапуцати можна швиденько, мене в поїздках виручали швидкорозчинні в пляшці. але то таке, треба робити, як мамі зручніше
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2022
Хорошо вам , что вы не работаете, а у меня та же ситуация, только работаю на удаленке по 8-10 часов в день, иногда и больше.
Еще я интроверт и мне нужно личное пространство, побыть одной, а тут просто дурдом, иногда есть ощущение, что вот-вот и больше не выдержу