После 18• 10 декабря 2022
Мы все сидим дома. Я уже схожу с ума
В связи с войной эту зиму все сидим дома. Младшая не ходит в сад, старший (9 лет) на дистанционке. Погода такая, что долго сейчас не погуляешь.
Я уже не знаю, что придумывать. Все подарки-сюрпризы достали, которые планировались на новогодние праздники. Пазлы, настольные игры, массы для лепки, книги и тд. Висят на мне 24/7. То разнимаю их, то развлекаю. И молотят, как кашалоты: мясное, гарниры, выпечка. Я из кухни курсирую в детскую, между делом - пытаюсь убирать.
Кто сидит дома вместе с детьми - как у Вас ?
Бабканадвоесказала• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Конечно важнее. Учиться надо как то. Детки ж не сисечные уже😂
Смотрите чтобы в вашей старости им важнее интернет и свет не был😂
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Не волнуйтесь. Смотрите за своими. Надо отдыхать даже от детей
Рекламама• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хорошо вам , что вы не работаете, а у меня та же ситуация, только работаю на удаленке по 8-10 часов в день, иногда и больше.
Еще я интроверт и мне нужно личное пространство, побыть одной, а тут просто дурдом, иногда есть ощущение, что вот-вот и больше не выдержу
Як можна працювати 8-10 годин, при наявності світла 2 години? Чи ви не зав´язані на інтернеті?
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Пробуйте выбираться куда то для разгрузки лучше одной на полдня хотя бы , а иначе тяжело ..либо с детьми где вы будете в расслабленном состоянии
Я например не могу раслабится,а вдруг тревога ,я далеко от дома,а дети дома. Раньше с подругами гуляла и не переживала за детей,а сейчас херня.
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Пофиг , тут хоть бы дожить до той старости
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2022
Ответ дляРекламама
В нас світло виключають не так часто, але коли виключають, приходиться на декілька годин йти в офіс, там є генератори, старлінк, але від цього втомлююсь ще більше
Прыг-скок• 10 декабря 2022
Муж дома работает, дети 7 класс и 2 класс. Тоже весело бывает;)
Но, успокаивает одно, это временно и нужно потерпеть, принять ситуацию. Грех жаловаться. Есть и похуже ситуации.
PANTERA_KET• 10 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Вы знаете я сейчас с дочерью 10 лет сижу, если бы не ее упрямство, сопротивление к урокам, вообще бы было всё супер , она такая большая уже, интересный возраст
Моему 10. Часто хочу застрелицца. А дальше только веселее перех возр
Намакушка• 10 декабря 2022
Так то ви ще не працюєте
А то коли дають світло, то не знаєш, куди бігти - роботу робити чи їсти варити.
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляКлевотница
Те саме що у вас, тільки дітям 7 років і 1 рік. Це жесть. Гв, дистанційка, прибирання, готовка, покупка продуктів...а тепер з вимкненням світла часто приходиться коляску на 6 поверх тягти((( терплю і чекаю перемогу і що ситуація зміниться:запрацює школа і садок, а я вийду на роботу
Ой,вам вообще капец хреново,а мы так скажем по пустякам деприсуем,
У вас совсем крошка,а без света вообще жестььььь печальная,и коляску тащи и есть лялькам нужно приготовить. Єх життя сукааа настало. Дай Боже щоб не бомбили тільки.
Рекламама• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну дивлячись скільки йти. Коли жовтень і листопад щодень були тривоги і я добиралась по 2.20 і пішки і тримаючи ні на спині пів маршрутки і так щодень і в день і ввечері ото треш. Про те що робота вишукане пекло, то я мовчу.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2022
Мені дуже важко, коли всі постійно вдома, а з другого боку в теперішніх умовах так якось набагато спокійніше
PANTERA_KET• 10 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Когда маленькие, хочется спихнуть. Когда взрослые, скучаешь за тем временем.
Моему 10. Не скучаю. Наоборот с человеком интереснее чем с липучкой требующей 24/7 сиську. Орущие чужие малые раздражают с каждым годом все сильнее
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Дабы сидели со светом и интернетом. Представляете.
Вы же выше не о их комфорте пишете,а о своем,что вам теперь без них хорошо.
Амели на мели• 10 декабря 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Где электричество берёте 8-10 часов в день?!
ПоэтеСССа• 10 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я хочу только когда делаем уроки а она не хочет, это все будние дни (((
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Конечно хорошо. Готовки нет почти, стирки тоже
Рекламама• 10 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
У меня так же, только мдадшей 1,8 и свет 2 часа есть 4 нет.
То ще жирно як виявляється.
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Не завидуйте
Нееее,я не завидую,я мамаша квочка.
У меня уже подростки и не разу мы не ночевали в разных местах,не отдам не кому,хоть и порой накрывает,я без них не могу .
Додекаэдр• 10 декабря 2022
Ответ дляРекламама
То ще жирно як виявляється.
Та не дай Бог. И то этот график 2й день практически соблюдается, до этого бывало час-два всего в день есть. Холодильник накрылся, прекрасно просто.
Курочка-чубаточка• 10 декабря 2022
Ответ дляРекламама
Мені недалеко, 25 хвилин
Просто таке відчуття, виходить так що прокидаєшся і до вечора не зупиняєшся, постійно в якісь напрузі, куча справ які треба зробити
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Нееее,я не завидую,я мамаша квочка.
Бедные дети
Неугомонная• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
Нееее,я не завидую,я мамаша квочка.
Всё разные
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Та моим малышам 19 и 12. Спихнула😂😂
У меня 12 и 16 ,тоже как бы не малыши.
Рекламама• 10 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
А мені ю дай Бог ваш графік)))
всегдаДаДа• 10 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня 12 и 16 ,тоже как бы не малыши.
И что? Некому спихнуть?
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Та моим малышам 19 и 12. Спихнула😂😂
Меня удивило что вы их спихнули тем у кого даже не спрашивали. Интересно єто кому,родителям?
Морская свинка• 10 декабря 2022
Ответ дляКастрюлька
Я своих не спихивала,хоть и мои родители под боком.