Пацелуйнитуда• 10 декабря 2022
Барышни, кто живёт один, вы не боитесь мастеров приглашать домой?
Если что-то поломалось?
Подтяжка• 10 декабря 2022
Боюсь. Хоть и с мужем. Мастера ходят в будни обычно, когда муж на работе.
Ленивица-красавица• 10 декабря 2022
Ні, зазвчичай шукаю майстрів по рекомендаціях знайомих, а не якихось лівих з олх. То чого боятись
Їжак в панчохах• 10 декабря 2022
Оставляю мужскую обувь у дверей. И закрываю одну комнату. Чтобы думал что там мужик. Безрукий)))
Как нефиг делать• 10 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
А чего их бояться?
а вдруг нападут! шопу порвут на британский флаг...
стрррраашно
75В• 10 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
стрррраашно
Не смешно
Когда ещё мама была жива, электрик, лет 60, приходит чинить свет и фен ремонтировал, в итоге звал меня в гости. Когда фен возвоащал, была мама дома, оставила свою фотку с парнем в коридоре и мужские тапки. Мама говорит очень нервный был. Слава Богу я тогда ещё жила не одна.
МисисПропер• 10 декабря 2022
Вообще не боюсь, т.к. сама все по дому делаю. Не могу доверить благоустройство своего гнездышка кому-то другому.
Когда 6 грузчиков заносили мебель, вообще не боялась, пусть даже ними и заочно руководил при этом мой бывший интриган. Пушо дома особо брать нечего, а за мной бойцовская слава закреплена на районе.
Первоклашка Я• 10 декабря 2022
Я живу не одна, но мужчин у нас в доме нет. Больше опасаемся того, что мастер сдерет кучу денег
Анонимба• 10 декабря 2022
У меня в клиентах много мужчин, 50%, и я когда первый раз к ним иду, беру баллончик в карман
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Также делаю :)