фан L.O.S.T.• 11 декабря 2022
НОЧНОЙ ЖОР. Помогите!!
Почти 30 недель беременности. Вес 81кг((( рост 169-170см. Не могу на себя смотреть, депрессия, всё раздражает. Ночью не могу лечь пока не поем. Мне нужно перекусить! Но заметила от этого утром всегда привес((( даже если по калориям всё ок. Если я ночью поем и днём один раз на 1200 ккал я буду жирная? Это какое-то наказание. Мне кажется ничего уже никогда не изменится..очень плохо на душе но рот заклеить не могу:(
bestiya143• 11 декабря 2022
Господи, вы скоро родите. Минус 10 кг сразу. Все у вас будет хорошо! Не нагнетайте
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
А то и больше))
Запасная спина• 11 декабря 2022
1200 кк это катастрофически мало при беременности. не издевайтесь над собой и перекусывайте чем-то лёгким, если домоешь переесть. Творог, яйца, кефир, курочка хотя бы.
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
7кг
Ну так, а то так написали будто кг 30..
Все отлично у Вас и кушайте раз ребеночек требует))
bestiya143• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
А то и больше))
Я при родах сразу минус 10, но и вес изначально не большой, я мелкая
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляbestiya143
Я набрала 9кг, а родила и стала -14кг. Все индивидуально у всех. Я тоже не из крупных)
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
7кг
Ну так вы и до беременности были жирная, чего уж там...
Просто красавица• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
7кг
Я не знаю, как это работает, но я набирала почти одинаковый вес при разных беременностях. Со старшим лежала тюленем на диване и ела почти не переставая. Набор 23 кг. С младшим вела активный образ жизни, море, горы на 7-8 месяце, была на ПП. И в итоге набрала 21 кг.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ну так до родов еще 2 месяца,можете еще 10 набрать.Остановитесь
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я мама погодок. Это с первой остались. Я была всегда 57... спасибо за поддержку
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не слушайте никого. У Вас сейчас цель родить здорового ребенка и кушайте, сейчас можно. А после родов уже приведете себя в порядок. Через 1-1,5года вернетесь к своим 57кг
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы их едите что-ли?
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
В чем вас поддержать? В жрачке и толстении? Или дифирамбы петь, как остальные?
Хоть мама трижды погодок. У вас лишний вес. Хватит жрать. Дальше будет хуже. О 57 до 81 кг дофига.
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Жрите жрите. Ребеночек просит
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жрите жрите. Ребеночек просит
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Правильно, лишний вес это здоровье...ну как скажет кто-то...может все-таки полезное питание ,не?
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Ага после первого не вернулась, а стала 74 кг) то вернется после второго) любимые отмазки любителей пожрать)
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А Вы во время беременности на ПП сидели?
Петя-петушок• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
7кг
Автор, я за першу вагітність набрала +25кг. І за 4 місяці після родів усі скинула. Насмішили мене зі своїми +7)
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
А вы?
Вы знаете последствия лишнего веса у плода и матери?
Та пускай ест на здоровье, но заметьте НА ЗДОРОВЬЕ.
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
У вас тоже 80 кг? Или все 120?
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Представьте нет,но на диете строгой была.
фан L.O.S.T.
• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас тоже 80 кг? Или все 120?
А у вас дети есть? Мне кажется вы даже не беременели ни разу
Стрекозей• 11 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас тоже 80 кг? Или все 120?
Да) 55кг. Но есть живые примеры, которые с 50 до 90кг набирали во время беременности и за 2-3 года приходили к своему первоначальному весу.
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Креститесь.
Если для вас беременность единственная легальная отмазка жрать- мне жаль ваше отражение в зеркале.
Українська Мрія• 11 декабря 2022
Ответ дляСтрекозей
Неа, я таких примеров не видела. Все продолжали жрать дальше и мннять гардероб на размеры больше.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что-то вас не понять,вы пришли чтобы вас успокоили?Так кушайте дальше,чего уж тут спрашивать?
Зачем тема...я так и не поняла.