Непостоянная постоянность• 11 декабря 2022
Холостяк. Саша Мудра. Где можно глянуть её участие с Литвы?
Не могу в интернете найти, очень интересно посмотреть
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляДокладная
Участь у чому?
Холостяк только литовский
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо я тоже находила этот сайт, но вот(
Пишут что нельзя смотреть в нашем регионе, и это с впн тоже. А у Вас открывается видео?
Ленне-Рейма• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
https://www.youtube.com/results?sp=mAEB&search_query=meil%D0%94%E2%80%94%2Bbe%2Bsien%D0%95%D1%96%2B2021
Рыжик-пыжик• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тільки першу серію подивилась. Але сайт не зручний(
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Автор, нашли где посмотреть? Я тоже хочу
Не нашла(
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А как посмотрели? Я никак не могу?
Воздух в банке• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как посмотрели? Я никак не могу?
И у меня не открывается, а так интересно
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Это же дядька какой то?? Холостяк литовский другой был. Ого
Воздух в банке• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да? Я вообще не пойму - там по скринам несколько мужиков. Я так понимаю в постели с этим блондинчиком, а на втором фото уже другой
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
По ходу там несколько мужиков. Сейчас сброшу видео как она целуется, но это уже третий. Блин, на проэкте об этом совсем не скажут?( А то у нее своя история про отношения, а тут такое
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Видео не доступно. Вот скрин названия
Воздух в банке• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин, мы многое пропускаем, наш пострел везде поспел))
Воздух в банке• 11 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Видео не доступно. Вот скрин названия
Посмотрела, думаю, на скрине в постели она стем же, что и на видео
Непостоянная постоянность
• 11 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Я навеное забыла, мне запомнилось где она возле реки целуется. Пересмотрю
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Точно, он такой взрослый, как дядька. Интересно что она ему заливает, так же себя ведет с Алексом, мол влюбилась и тд
Воздух в банке• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ага, мне тоже интересно, какая у нее там модель поведения.
Может, девушка, которая давала ссылку на ресурс расскажет, как там видео смотреть
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Точно, можно ей написать комментарий, спросить
Завтра напишу
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А как посмотрели? Я никак не могу?
А ви в Україні? Я живу в США, мені тільки перша і відкрилась, яку я подивилась. Коли натискаю на другу, написано, що відео доступне тільки для Литви. Завтра буду вдома, спробую пошукати спосіб, чи можливо його якось скачати на комп і завантажити на якийсь відеохостінг. Якщо вдасться, дам посилання, або розкажу, як скачати собі.
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Завтра напишу
Я поки тільки першу серію бачила. Там крім Саші ще багато дівчат і одразу троє хлопців-холостяків. Ведучі усе говорять литовською, хлопці теж, але російську розуміють. Дівчата говорять російською, накладають литовські субтитри. В першій серії там поки візитки холостяків і дівчат. Цікаве напевно починається вже з другої серії.
Я литовську не розумію взагалі, треба думати, як скачати відео і на нього автосубтитри зробити, як на ютубі. Думала, вона до польської схожа, а вона мені як турецька…
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Там декілька хлопців-холостяків. Кожен собі буде обирати. А не 25 дівчат на одного)
Непостоянная постоянность
• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А где у Вас получилось посмотреть? Поделитесь пожалуйста
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
По тому ж посиланні, що я давала. Інших не знаходжу, нажаль(
Сьогодні займусь способом дивитись далі, бо та перша серія - то таке(
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я знайшла спосіб подивитись цю програму повністю. Потрібно скачати і встановити програму UrbanVPN, також встановити розширення для Google Chrome. Заходите в браузер Хром, натискаєте на розширення, вибираєте Литву із списку країн, як на моєму скріні. Далі переходите на сайт, що я давала раніше вже:
І все, без проблем дивитесь всі серії з литовським ВПН.
Програму я скачала з офіційного сайту:
Вірусів немає, мої два антивіруси нічого не знайшли)
Програму я скачала з офіційного сайту:
Однозначная• 13 декабря 2022
Ответ дляВоздух в банке
Капець. Це зараз у них іде??