Не бомбят, электричество сохранять не могут, а выключать стали в разы чаще и включают только ночью и на пару часов днём.
Последние пару дней, утром час и вечером час. Вот сейчас дали только в 5:30, с 20.00 не было.
Что это за приколы, днём работайте, ночью делайте дела и не спите совсем. Про какие налоги и благотворительность может идти речь, если тут за себя не подумаешь, завтра нечего будет есть. А ещё и месяца наверное нет с этих выключений. Сначала все стойко выдерживала, сейчас сил нет
Не могу выздороветь уже 12 ый день, только подлечусь, опять перемерзну. Устала очень
Киевская обл.
Julia 2020• 11 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Не будут выпускать оооочень долго, даже когда война закончится
это условия ЕС?
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляOliasas
Реально світла все меньше... Це просто ппц
Бо резервні підстанції і мережі не витримують навантаження. Так зрозуміло? Не розраховані вони на таке.
АРЧИК Джан• 11 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Вы типа от имени мужика выступаете? Не совсем понятно закрутили...
Удалено администрацией...
Ответ дляАнка ку
Пффф, с газовой плитой проблем на порядок меньше.
И не надо про балончик , есть балончик, много на нем супов наваришь и котлет нажаришь? Только если на разогрев
С газом и на кухне теплей, отогреваться можно
И покупаться в теплрй воде
Вот меня тоже умиляют эти обладатели газ плит, которым всё нормально и можно потерпеть. Есть такая поговорка : Сытый голодному - не товарищ. Вот прям точное описание этой ситуации.
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляРешка7777
Удалено администрацией...
Тоді до вас питання! У вас рік назад як було зі струмом? Або в грудні 2020 року у вас як було? І що змінилося, які події відбулися між груднем 2021 року і груднем 2022 року. Влада змінилася? Ні! Війна повномасштабна? Так! Все, розібралися в наслідкових зв´язках?
АРЧИК Джан• 11 декабря 2022
Ответ дляБезимени890123
А де закриті кордони? Це ж відколи? Щось новеньке
а вы сегодняшняя? мужчин беспрепятственно выпускают?
интересно где?
в том то и парадркс, что только у нас. в нашей стране закрыты , нарушая Конституцию... даже в афгане и в сирии их не закрывали..
а мы , выходит, быдло... но трубят про ’ патриотизм’..
интересно где?
Ответ дляАРЧИК Джан
Удалено администрацией...
Та да, в вас там вранья купа в рф, співчуваєм, обеспокоєни. Але шо ж ви ввесь матеріал одним текстом викладаєте? То на місяць роботи дали ж. Вашу граніцу хдє закрили? В монастирі чи що? Чи унітаз не дали перевезти?
Але про переговори молодець, що прямо так, одразу до діла, а то до вас тут приходили блеяли натяками, фі
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляКонкордія
А взагалі цікаво, що про договаріваться великими буквами написано, мені подобається така риторика) кричать бідолахи вже, так прижало)
Удалено администрацией...
Ответ дляБезимени890123
Это вы разобрались, я нет , и чем дольше разбираюсь -тем больше вопросов, особенно кому принадлежат обл.энерго
Логки не вижу, а то что торги идут и подводят к новым тарифам 9..12-вижу
Почему облэнерго принадлежит Смарт холдингу ( рф-Новинский) до сих пор
Почему Бойко?
Почему оксаночке марченко?
война ведь
Почему Бойко?
Почему оксаночке марченко?
война ведь
Ответ дляVlada.da
Ну вот отсюда и вопрос у автора. Почему, например, вас в чт-пт не выключали, а автор и я, кстати, тоже в это время без света по 8 часов?
Я не знаю 🤷♀️ я не можу дати на це вам відповідь. Вчора в нас не було з 4 ранку до 4 вечора. І включили після реєстрації заяви в дтек. Сьогодні ще не вимикали.
Ответ дляFemyda
Приколы в том, что свет дают все меньше и меньше, какие на это причины?
С 23 ноября не было атак на электростанции
Чуть что, так вы должны всем и везде, а как проблемы, так сами справляйтесь, ваша жизнь в ваших руках. Это как получается?
(UTC+1)+/+CEST+(UTC+2)&border.values=CTY%7C10Y1001C--00003F!CTY_CTY%7C10Y1001C--00003F_CTY_CTY%7C10YHU-MAVIR----U
А є електроенергія на продаж
Бо найбільша частка електроенергіі в приватних руках
Могли б під час війни і приватизувати
На сайті можна дивитись в які краіни іде наша клектроенергія поки ми замерзаємо
А є електроенергія на продаж
Могли б під час війни і приватизувати
Ответ дляFemyda
Так і виходить. Що не так?
Ответ дляdreamsunny
Если вы считаете соотечественников тупыми, то как объясните факт - гаснет Одесса, тут же гаснет Молдова, которая якобы питается от Румынии? Инфа про низкую частоту неубедительна, т.к. по документам Молдова с укрсетями не связана....
По документам может и не продают в ЕС, но серые схемы и офшоры никто не отменял.
В Украине сейчас проблема не с производством ээ, а с распределением. Вызвано это обстрелами.
Вообще пофиг, откуда крошечная Молдова получает ээ.
Ответ дляMari4ka 25
Ну тогда пригласить контролёра, может счётчик навернулся от этих вкл/выкл и улетел в космос
Так тут всё просто - каждый раз холодильник и морозилка набирают обороты после выключения, а не просто поддерживают температуру. А если ещё и бойлер, то вообще джекпот.
АРЧИК Джан• 11 декабря 2022
ну вот и решение ’ проблемы’ в реале.. или терпи - или ты русня...
нет, мы украинцы! И МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!! Нравится вам это или нет!!!
и если мы портим все рейтинги ’ покорности’ - просто дайте возможность уехать..
вы э так все орали ’ чемодан - вокзал’.. вот и хочется уже счемоданить от таких ’ гое - патриотов’ проскакавших все в кастрюлях...
Безимени890123• 11 декабря 2022
Ответ дляАРЧИК Джан
Удалено администрацией...
А ви зараз без інету і світла? На бєрєстє і голубямі посланія шльоте. Смішні ви, русняві ботики.
Mari4ka 25• 11 декабря 2022
Ответ дляVlada.da
Я об этом писала выше.
Ответ для1oksana1
А є електроенергія на продаж
Могли б під час війни і приватизувати
А є електроенергія на продаж
Могли б під час війни і приватизувати
Я взагалі вважаю, що всі ресурси повинні належати державі. А не всяким різним товаришам.