Следуя советам дизайнера или привлекательным образам жилья на картинке иногда мы получаем эстетически красивый результат, однако вместе с тем на многие годы дискомфорт и нефункциональность помещений от принятых решений.
Я бы никогда не сделала в интерьере:
- светлый пол (особенно с учётом что у нас домашние животные) или черный/графитовый пол
- чёрная или графитовая раковина / светлая раковина
- глянцевая поверхность мебели на кухне - отпечатки пальцев видны как на дактилоскопию
- светлый диван
- посудомоечная машинка через секцию от раковины
Я бы никогда не сделала в интерьере:
- светлый диван
Печенюшка• 11 декабря 2022
не лепила бы из двушки трешку. вынести кухню в коридор было худшим решением в жизни. а денег на переделку нет. и квартиру фиг продашь сейчас.
Засомневаю• 11 декабря 2022
Больше не покрасила бы обои водоэмульсионкой и никогда не стала больше кормить строителей
Прикуси Язык• 11 декабря 2022
У меня белый пол и домашние животные - нормально все, пылесошу раз в 3 дня, полы уже забыла когда мыла
На счет черной плитки в ванной согласна
Olenka_bum• 11 декабря 2022
Темную глянцевую кухню, светлый глянцевый пол на кухне, и окна в пол на кухне. Все вместе это регулярная уборка, а результата ’0’.
Ответ дляЗасомневаю
Ахах ) а что не так с кормёжкой строителей?
Я такая боевая• 11 декабря 2022
Я бы все сделала, как сделала, и еще бы добавила то, что муж прохлопал и я сама.
А так, все у меня идеально сделано, ничего бы не меняла
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2022
Білі шви на білій плитці. Це жахіття. Та й взагалі білу плитку ніколи більше не поставлю на підлогу. В кухні звичайні цементні білі шви вже сіро-чорні, незважаючи на захисні покриття, а у санвузлі епоксидні - жовті. Комбо 😆
Засомневаю• 11 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Обнаглели вкрай. С порога уже диктовать начали - не желаю ли я пожарить им картошечки. Серьезно, меня это так разозлило, пришлось ответить пусть ему жена жарит.
И еще начали требовать постоянно делать им кофе. Я такой наглости еще не видела
Ответ дляПрикуси Язык
На счет черной плитки в ванной согласна
Тогда Вы и животные как ангелы живете :)
У нас так не получалось.
На кухне тоже капли на полу, пятна после готовки
У нас так не получалось.
Виниловая пластинка• 11 декабря 2022
Ніде не використовувала б декоративний кирпич (вимити чи витерти пилюку нереально, в мене в прихожі і на кухні. На кухні то взагалі жах(((
Ответ дляКоко Шанель
Замучилась мыть стекла в душевой кабине(((
Вот да 👏 это кстати тоже минус таких красивых стеклянных перегородок, я бы только стены с плитами делала в следующей душевой
Ответ дляЯ такая боевая
Покажите пожалуйста ☺️
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2022
Делала бы бюджетный ремонт. Кроме окон, электрики и сантехники
Доктор Хаос• 11 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Не зашивала б наглухо труби води і каналізації, а зробила б відсувний короб
Теж зробили таку ’красу’ ......
Ответ дляЗасомневаю
Вот так хочешь быть гостеприимной… и не замечаешь как превращаешься в ресторан 😏🤪
Ворую вкусняшки• 11 декабря 2022
Душова без бортиків знизу (врівень з підлогою), плінтуси з поличкою для пилюки, біла фактурна стільниця в ванні біля умивальника.
Засомневаю• 11 декабря 2022
Ответ дляFashion_besties
Во-во, еда ведь тоже денег стоит и немаленьких. Они же даже порезку обоев посчитали, а кофе им надо бесплатно
Выступаю Я.• 11 декабря 2022
у меня светлая глянцевая плитка на полу, при новом ремонте тоже только светлую буду выбирать.
На верхних фасадах - белое глянцевое стекло даймонд, отпечатки видны только при определенном угле и освещении, так вообще не видно.
Гранитная бежевая мойка - это мой косяк, или я такая хозяйка или просто такая мойка, которую невозможно отмыть)
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2022
Не стелила бы паркет.
Оказался не достаточно износостойким.
Паркетная доска дешевле и проще.
Оказался не достаточно износостойким.
Паркетная доска дешевле и проще.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2022
Не з´єднувала б балкон з залом. Ніяких камнів на стінах, гіпсокартонних конструкцій. Менше всякого освітлення.
Прикуси Язык• 11 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Да, у меня мойка гранитная белая я тоже недовольна
Выступаю Я.• 11 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
есть же какое-то специальное покрытие антикалк
мы в Буковеле уже лет 5 подряд отдыхали в одном и том же номере, я каждый раз удивляюсь, насколько там идеально прозрачные стекла в душевой кабине)
И этот номер не выдраивают как свой дома.
Выступаю Я.• 11 декабря 2022
Ответ дляПрикуси Язык
у меня светло-бежевая, но это неважно)
По бортикам она светло-бежевая, низ - серый) типа так и надо.
Но нам нужна была большая квадратная, выбор был не очень большой, взяли не самую дорогую. Мне кажется может какие-то франко были бы более устойчивые к загрязнениям. Эту даже белизна не берет.
Выступаю Я.• 11 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Для бежевих і білих раковин є лише один спосіб миття. Заткнути злив і налити білизни з водою. Зранку раковина як нова. Запах за 5 хвилин вивітрюється.
ну вот я так делала( не помогло.
Может сильно разбавила водой, надо будет летом повторить.