Крапипопка• 11 декабря 2022
Скрипить підвісний унітаз.
Хтось може стикався з таким. Через три роки після ремонту, коли сідаєш на нього, дикий скрип. Аж страшно, що відірветься і вирветься разом зі стіною.
Це що, все розбирати?
Исправлялочка• 11 декабря 2022
Мне они никогда не внушали доверия) Да, раз скрипит есть какие-то проблемы или в самой чаше или в креплениях. Неправильно что-то установили или брак.
Мочалкин блюз• 11 декабря 2022
’Опять скрипит потёртое седло...’
вообще волнительно конечно... может лучше к сантехнику обратиться? Наверняка у вас не уникальный случай.
Застряла• 11 декабря 2022
Посмотрите, может он отходит от стены? У нас так недавно было в арендованном доме, вызвали сантехника - идеально сделал
А перед его приходом в магазине посоветовали под унитаз пенопласт положить, потому что они отпадают и бьются)
Только учтите, что сутки нельзя будет на него садиться
Леди Репях• 11 декабря 2022
Ответ дляМочалкин блюз
’Опять скрипит потёртое седло...’
😃😃😂
Крапипопка
• 11 декабря 2022
Ответ дляЗастряла
Наче не відходить від стіни. Капець, майстру не дозвонитися. Да і як подумаю, що може відбивати всю плитку скаже, бо візуально зверху все норм.
interior_designer• 11 декабря 2022
Пригласите сантехника, там под унитазом есть специальные металлические крепежи, он все поправит