Бензопирен• 11 декабря 2022
А вас доля відводила від чоловіків? Ще на стадії знайомств
Чи перших зустрічей?
А поговорить?• 11 декабря 2022
а как знать что ’отводила’, а не теряла шанс на своего самого-самого?)
Пульт от линолеума• 11 декабря 2022
У меня странная история была ... Приезжал немец, гуляли , целовались, но большего не было, год мурыжыл до следующего приезда, но меня он реально зацепил, тут война началась, и в апреле мне предлагают поехать по работе в Польшу, я соглашаюсь, и когда была на таможне, мне этот немец бросает фото с таможенного поста, он ехал в Украину, а я выезжала, он решил сделать сюрприз, но мы так и не увиделись, общаемся и сейчас, но видимо меня отвела судьба от него...
Бензопирен
• 11 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Я думаю , що ми завжди зустрічаємо того кого мали зустріти, для кохання, досвіду і тд)
Бензопирен
• 11 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Як це?) Якщо бачу, шо гавнюк, то і ’відводила’
Ну зривались зустріч, через обставини, чи ще щось подібне.
Я якось двічі намагалась сходити на побачення з одним, і все зривалось в останній момент. Також було діло, переглядала сз, сподобався чоловік, але обидва рази, саме тоді коли я хотіла зареєструватись то помилка, то пропадав інтернет))
Бензопирен
• 11 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ого) це ж треба
Пульт от линолеума• 11 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Ого) це ж треба
Насчёт Польши тоже история, за две или три недели до войны познакомилась с поляком, я в Польше жила от него в 400 км, два месяца ездил чуть ли не каждые выходные, но опять же не сложилось, был секс, все было, но ну не мое, потом ещё два месяца писал, видимо мне кто то свыше решил показать, разницу, когда нужна женщина и когда мурыжат😁, а самое главное , до этого я никогда не была за границей, а тут в Польшу сразу же
Доль Чекомбана• 11 декабря 2022
Ответ дляБабулька
На жаль, ні. Краще б відвела від першого чоловіка.
И не говорите..
Котенок аки рысь• 11 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Зривалась зустріч через обставини - це тоді виходить просто збіг тих самих обставин
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2022
К сожалению, нет. Были звоночки, были даже колокола, но я их не замечала или закрывала на них глаза