дамаАмстердама• 11 декабря 2022
Откуда это? Что за жесть?!
Я два часа назад мыла полы, один кот спит, второй пробегал по коридору да, мы прошлись ну по 5 раз. Ну просто капец, откуда это все летит? На стенах нет пылесборника, ковров тоже нет. В коридоре вообще ничего нет кроме шкафчика для обуви и шкаф купе…
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Просто кошмар, 1-2раза в день мою полы, но даже представить не могла что они так быстро засоряются, положила фонарь на пол называется
Марс атакует• 11 декабря 2022
Звідки береться пил та куди діваються гроші - одвічне питання....
ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Когда нет света и я включаю фонарик - мне хочется застрелиться. У меня везде оказывается потёки, пыль итд. А так - идеальная чистота.
Наизнанку• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
😂😂😂 у меня тоже. Я первый раз когда увидела , пол часа сидела в ступоре и не могла понять что это за срач
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Боже, лучше бы вы не говорили, пошла высматривать кухню

ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Так реально. Такое ощущение, что с начала войны пол не мылся. А я мою каждый день.
Мне его языком ходить лизать, по углам, я не знаю.
Лыжи со вспышкой• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Буквально на минулому тижні розмовляли про це з подружкой. Дома чистота)
А як вимикають світло, то від ліхтарика стільки бруду бачиш
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
То маєте ОКР ??
Ахахахаххахахаха, да, но теперь не говорите людям с окр, почему так часто моют полы

дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Я не верю, что здесь 2 часа назад мылось))
Клянусь, в 15:00 где-то, перед отключением света как раз мыла
И мою швартовой, которая собирает пыль, с валиком такая и отжимом, собирательными движениями
Кукусик• 11 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Закон сохранения энергии: пыль берётся из воздуха и деньги растворяются в воздухе)
ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я у шоці. Хотя я не идеальная хозяйка, при дневном свете все чисто и нормально. Как только фонарик включается - мне страшно смотреть в зеркало, в окно итд))
Вот на фоне этого у меня уже окр начался))) я их тру тру, с перепугу, а там все равно потёки.
Марипосса285747• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама

Может швабра разразится, ворс с нее
Пополняю_Карму• 11 декабря 2022
Я позбулася ось цього непорозуміння зміною насадки для швабри.
Вірніше, я почала мити фібро тканиною - ідеально і без ворсу
Тролю как могу• 11 декабря 2022
А вы перед мойкой пола пылесосите?
Если нет, то наверное как мой муж шваброй «елозите» вперед-назад, разводите грязь. Вот вам и ответ. Чтоб было чисто, нужно сначала пройтись пылесосом
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
А что у вас за покрытие?
Обычная плитка глазурованная, ненавижу ее, поэтому так часто и мою, видны все капли, все разводы, ее надо прям натирать всегда до блеска
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Я тоже сама себе не верю, что мыла полы. Ещё и куча моих волос была. Сейчас уже меньше стали лезть. Атак к вечеру рукой начинаешь их сгребать, ну ужас. И пылищи, и ворсы
На паровозе• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Жесть. У нас такого за неделю не бывает.
Перед мытьем пылесосили?
Та то вы фонариком не светите
Tatyana_1975• 11 декабря 2022
Я думала, що така біда тільки в мене. Темний ламінат. Чисто немає, навіть одразу після того, як аомила. Кожна пилинка видна.
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А как убираете? Сначала пылесос, потом влажная уборка?
Да, а потом ещё натираю пол вот такой, но последний месяц не пользуюсь, так как капли быстро высыхают от пола с подогревом, не успеваю