дамаАмстердама• 11 декабря 2022
Откуда это? Что за жесть?!
Я два часа назад мыла полы, один кот спит, второй пробегал по коридору да, мы прошлись ну по 5 раз. Ну просто капец, откуда это все летит? На стенах нет пылесборника, ковров тоже нет. В коридоре вообще ничего нет кроме шкафчика для обуви и шкаф купе…
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2022
Блин, я не верю, что такое может быть через 2 часа после пылесоса и швабры
Мафиозная• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Издалека
может быть тряпка такая????. похоже на ворс от тряпки
Ответ дляMs. Искренность
У вас хоч з початку війни, а я собі таку козу зробила задовго до. Купила пилосмок акумуляторний, з підсвіткою на щітці. І все, прощавай прибирання лише на вихідних.
Але от зараз таки зручна штука, я вам скажу))
Дуже зручна. Пилосошу по суті як світла немає від того, що не знаю чим зайнятись. Дуже швидко гуляючи. За 10 хв 2 поверхи
У мене з функцією мийки, то вона не потрібна. Просто пилососом збираю пил і щодня контейнер під завязку забитий. Я
Мафиозная• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Клянусь, в 15:00 где-то, перед отключением света как раз мыла
И мою швартовой, которая собирает пыль, с валиком такая и отжимом, собирательными движениями
возьмите обычную тряпку и вымойте с моющим. или просто пропылесосьте и потом посмотрите на полы
Я инженер, меряю от 1• 11 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
😂😂😂 у меня тоже. Я первый раз когда увидела , пол часа сидела в ступоре и не могла понять что это за срач
И не поймёте. На потолке часа сначала надо посидеть.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Автор, даю совет, как надо убирать (тем более что у вас животные).
Во-первых, перед мытьем полов надо пропылесосить.
Во-вторых, животных надо вычесывать хоть иногда, а желательно регулярно.
Видно же на фото, что шерсть валяется... Также вы, наверное, в тапках все ходите, их надо подошвы протирать или мыть, на них возможно собирается также грязь, шерсть и т.д.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки, извините за тупой вопрос, только не бейте
У кого плитка на полу и нет отопления. Она же ледяная? Как Вы ходите?
ногами!)) первый этаж, плитка ледяная, живы))
Снежнакомка• 11 декабря 2022
Вентиляция.
У нас соседи делают ремонт, строительная пыль летит через нее, капец.
Дюагональ• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Выбрасывайте это. Надо мыть моющим пылесосом. Так чисто получается
Кривая спроса• 11 декабря 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Буквально на минулому тижні розмовляли про це з подружкой. Дома чистота)
А як вимикають світло, то від ліхтарика стільки бруду бачиш
У нас помічниця приходить, так я хвилююсь, що вона не якісно прибере з налобним ліхтариком коли світло вимикають. А виявляється, що з ліхтариком краще бруд видно
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вы перед тем как можете пылесосите? Может вы просто сор туда сюда возькаете...
дамаАмстердама
• 11 декабря 2022
Ответ дляsv_y
Может у вас тапки какие трухлявые? ну не может такое быть без объективной причины, поскольку пыль выглядит как мусор от какого-то определенного материала.
уже выяснила.. с кошки сыпется шерсть, был участок под стульями куда она не зашла, там было не так все ужасно, еще вспомнила как было чисто, когда я их подстригла весной