дамаАмстердама• 11 декабря 2022

Откуда это? Что за жесть?!

Я два часа назад мыла полы, один кот спит, второй пробегал по коридору да, мы прошлись ну по 5 раз. Ну просто капец, откуда это все летит? На стенах нет пылесборника, ковров тоже нет. В коридоре вообще ничего нет кроме шкафчика для обуви и шкаф купе…
Та_все_ок_будет• 11 декабря 2022
Должен быть источник всего этого. Когтеточка у котов есть? Может это волокна джута? Выглядит странно. Ладно просто пыль... но тут прям мусор конкретный.
Мій не такий• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Когда нет света и я включаю фонарик - мне хочется застрелиться. У меня везде оказывается потёки, пыль итд. А так - идеальная чистота.
Это вы ещё в микроскоп не смотрели
Физрукая• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Просто кошмар, 1-2раза в день мою полы, но даже представить не могла что они так быстро засоряются, положила фонарь на пол называется
Как под микроскопом.
Говорю авторитетно- кошачьей шерсти нет ( котики не виноваты).
Сыпетесь вы, кто из вас крашеная блондинка?🤔
ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Это вы ещё в микроскоп не смотрели
Я знаю тех людей кто смотрели. У них крыша едет от каждой пылинки и начинается агрессивная истерика. Это страшно. У них чисто как в операционной, но это страшно.
Туда не сядь, то не возьми итд.
Я даже не знаю как они живут. Это сложно.
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Издалека
Может у вас есть шерстяной плед, покрывало, подстилка?
natapri• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Я не верю, что здесь 2 часа назад мылось))
Так тут некоторые пишут нафик нужен пылесос, достаточно помыть. Возможно автор тоже просто помыла
ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Девочки, извините за тупой вопрос, только не бейте
У кого плитка на полу и нет отопления. Она же ледяная? Как Вы ходите?
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ахахахаххахахаха, да, но теперь не говорите людям с окр, почему так часто моют полы
На фото ваши волосы (вы блондинка или русая) и волокна. Или лед или полотенце, но то-то текстильное ищите то сыпется так. Волосы с одежды собирайте липучкой.
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
В тапочках по идее) Я и без плитки в них.
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapri
Ага, помню, помню..Веник и тряпка 15 лет мою и ок.
ВундерКИНГ• 11 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
У меня ребенок, тапочки надеть не заставишь. У него их и нет, не покупаю, потому что не носил никогда. Шерстяные носки.
Но вот не представляю как на плитке.
РойЛеля• 11 декабря 2022
Найкращим моїм рішеннчм було купити ручний пилосос. За 2 весь перший поверх вжух і мити не треба. Повний бак пилу. Там ще лед підсвітка. Я херею скільки пилу по кутках клубками щодня. Без підсвітки нічого не видно, а тільки присвічу нею то в шоці. А як посвітити десь під диван, то здається кінець світу.
Вчора виключили в 16.00 світло. Думаю шо робить, може пол помию, а чоловік каже через пів години стемніє і не видно який той пол, нащо париться, завтра такий самий
Ще сушильні машини мінімізують пил
natapri• 11 декабря 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну так с веником же)
Фонариком светили?
Подтяжка• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Может ворс от тряпки
Щедрик• 11 декабря 2022
Беріть на замітку! Я тут не те що сміття не бачу, а навіть дитину гублю, якщо в тон вдягти😆
Самый умный• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У теплих носках та капцях
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Но вот не представляю как на плитке.
Есть такие носки-тапочки. Разные, есть на меху.
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapri
Ну так с веником же)
Фонариком светили?
Это не я, это цитаты из той темы.
Щедрик• 11 декабря 2022
фото забула додати
РойЛеля• 11 декабря 2022
Ответ дляparele
Жесть. У нас такого за неделю не бывает.
Перед мытьем пылесосили?
А ви лед лампою посвітіть через тиждень миття, особлиао по куткам. Реально не видно без лед підсвітки що там робиться. Я теж ранвше думала в мене чисто
Пенек Возмездия• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapri
Ну так с веником же)
Фонариком светили?
Лично я не представляю как без пылесоса.
Самый умный• 11 декабря 2022
Ахаха)) Автор, я вчора з дитиною з фонарем шукала олівець, як посвітила на підлогу, теж у ступорі була. Думала, оце я засранка, скільки пилюки. Хоча теж зранку тільки підлогу помила. Пил зі світлом не видно, а з фонарем це треш
Единорог_помог• 11 декабря 2022
Може з карманів повисипалося
Ms. Искренность• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так реально. Такое ощущение, что с начала войны пол не мылся. А я мою каждый день.
Мне его языком ходить лизать, по углам, я не знаю.
У вас хоч з початку війни, а я собі таку козу зробила задовго до. Купила пилосмок акумуляторний, з підсвіткою на щітці. І все, прощавай прибирання лише на вихідних.

Але от зараз таки зручна штука, я вам скажу))
РойЛеля• 11 декабря 2022
Ответ дляnatapri
От для мене важливо саме плпилососить. Можу не помить, але пилосос збере всі пилинки, а подруга навпаки пилосос раз в місяць дістає.
Їй треба ялозить ганчіркою оте все і здається чисто. Миє часто, а по факту просто місить отей бруд
Ms. Искренность• 11 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Может швабра разразится, ворс с нее
Доречі, схоже на ворсинки)
Гуру троллинга• 11 декабря 2022
Це у вас швабра погана. В мене теж таке буває.
ЦыбаФу• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Издалека
Робот пылесос в помощь
РойЛеля• 11 декабря 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Но вот не представляю как на плитке.
Звикаєш.
Спокійно босяком ходимо і в цьому тільки користь загалом. Дискомфорт тільки без звички, потім не помічаєш
sv_y• 11 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Может у вас тапки какие трухлявые? ну не может такое быть без объективной причины, поскольку пыль выглядит как мусор от какого-то определенного материала.