Ленне-Рейма• 11 декабря 2022
штукатурка Гротто, своими руками
Возможно кто делал сам и подскажет, если я сниму обои и хочу сделать штукатурку Гротто, можно сразу делать или надо сначала шпаклевать стены? Может кто подскажет, спасибо
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
выравнивать, шпаклевать, а затем уже штукатурка финишем.
Спасибо
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо
но выбирайте , что то более интересное и не такое бюджетное. И самое главное - мастер!
фрау Гитта• 11 декабря 2022
Вам ось така стіна потрібна. На неї вже потім наноситься штукатурка та робиться потрібна фактура та фарбується або перекривається лаком. В нас весь будинок зроблений нею, дуже класна
Просто Мария• 11 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
таке ще хтось робить?
Конечно делают. Обои уже не клеят. Или штукатурка или покраска
Бегущаяпо• 11 декабря 2022
Делала дома feidal ом. Стены конечно нужно готовить шпаклеввть ровнять и т д и неплохо бы еще специальной грунтовкой пройтись, а после воском
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
Стены ровные, когда делали ремонт все повеяли и поняли обои, просто хочу понять если я их сниму, надо все рано шпаклевку делать или можно грунтовку и вперед, сразу делать штукатурку Гротто
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Клас
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Я делала Карта мира дома.. мне очень понравился вид ее, но делала год назад.
Супер
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Это у детей в комнате, она разделена ровно
Сами делали? Сложно?
Вэнди Стар• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
грунтовку и штукатурку
Galina_vinsport• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Сами делали? Сложно?
Сама, потратила на это 4 дня.. но оно того стоит.. приятно, что у меня остались эти фото в телефоне. 9 мес я уже не дома😥
Бегущаяпо• 11 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Сами делали?
Ну да, потому и отписала в теме. Захотелось что то руками сделать. С непривычки тяжело, но можно втянуться. Много слоев если есть ровные оштукатуркнные стены то грунтовка, 1 слой база, 1 слой фактуры наляпать, потом лак, потом воск заполировать машинкой. Главное материалы хорошие брать и гладилку качественную.
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляВэнди Стар
грунтовку и штукатурку
Спасибо, просто видио как делать пересмотрела, а вот если после снятия обоев не нашла. ((( значит это упрощает процесс и займет 4 дня 👍
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, хочу прихожую сделать, если повели потом и зал переделать 💪🇺🇦
младокошкина• 11 декабря 2022
Я делала сама коридор. Сняли обои, потом я штукатурила стены стартом, и шпаклевала неровности финишной шпаклевкой. После разводила жидко шпаклевку и наносила валиком шубу. Как все просохло делала декоративную штукатурку. Потом покрасила, лак не наносила, может потом .
Ленне-Рейма
• 11 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Венецианка красивее.
Может ее сделаю, спасибо