Аноним_Русалка• 11 декабря 2022
ну их нафиг этих мужиков
я зарекаюсь еще когда-либо заводить отношения
одни проблемы из-за них
еще и не расскажешь это бред никому, потому что он никому не нужен
наконец-то мозги включились
п.с. изините, что потоком мысли вывалила на вас свои размышления, не с кем поделиться
п.п.с. раздел для взрослых тут надо пропускать мимо, очень развращает сознание
одни проблемы из-за них
наконец-то мозги включились
Козяка-маляка• 11 декабря 2022
Из-за ваших бывших проблемы, а не из-за мужиков. Они, как и женщины, разные
Луноликая Вика• 11 декабря 2022
охохо, а нам зачем? или вы тут пропагандировать лесбиянство собираетесь?
Кудесница_с_пургеном• 11 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Скорее гейство автор пропагондирует
Аноним_Русалка
• 11 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Что случилось?
приезжал любовник, сообщил что хочет детей и забрать меня к себе и оставил мне сюрприз во время ПА
я бесплодна
но сейчас у меня болит живот и я боюсь, что у меня внематочная
я бесплодна
ОдинРазНадетое• 11 декабря 2022
Ох, автор!Мне 40, сейчас влюблена, как кошка, а он мной играет.Хотя сам уже не мальчик-почти 50.Иногда смотрю на него и думаю,всё больше никогда.А потом, когда у нас всё хорошо летаю на крыльях.Надоели качели, хочу тихую гавань.
Аноним_Русалка
• 11 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
я уже долеталась
подшиваюсь
у меня в этот период еще второй был, но у него мозгов хватило прекратить все это
за что я ему очень благодарна
подшиваюсь
за что я ему очень благодарна
Губной рояль• 11 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна. Но плохих мужиков куча. И найти хорошего сложно
Аноним_Русалка
• 11 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
из-за настоящих как раз проблемы
пора разгонять этот гарем
Аноним_Русалка
• 11 декабря 2022
Ответ дляНалогообложу
Кто Вас обидел ?
та никто не обидел
я глупостями занималась, незащищенный ПА и коварство мужчины, который вдруг решил, что хочет ребенка
вот теперь болит живот и я напридумывала себе внематочную беременность
хотя я бесплодна, да и после ПА на следующий день начались месячные, то есть вероятность залета минимальна
но живот болит и тест сегодня не купить, потому что воскресенье а мультфильмов в голове я уже нарисовала на эту тему... но мозг стал на место