Вилами по воде• 11 декабря 2022

Вы заметили сколько сейчас голодных на секс мужиков?

Но при этом злые и жадные. То есть жены их уехали, а ты им дай бесплатно
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Работаю в инет магазине. Сейчас столько мужиков подарки ищут семьям. Просят поскорей отправить, чтоб успели жёнам переслать. Такие умнички
А откуда вы знаете, что женам, они при заказе в интернет-магазине так в комментах пишут? Мне для жены?
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляАнтиТроль
даже не знаю,шо сказать,вы видимо звИзда,ко мне тележками на заигрывают,и я на такие заезды вообще не отвечаю,стою дальше ,а вы ж наверное знаки им какие+то оказываете,улыбочки,мне это не надо,у меня муж,дети
Нет, глазки не строю. С одним даже поругалась
Котенок аки рысь• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
А откуда вы знаете, что они только побухивают? Они перед вами отчет должны держать или если к вам не липнут, то другие из не интересуют? Ну вот чудная вы.
Ну мы то кофе пьём, перекуры, в столовке пересекаемся, и я не одна, а ещё девочки мои менеджеры все симпатичные, много достойных мужчин, не надо тут трусить мне и доказывать, что все кобели.
Силиконочка• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Сейчас больше клеятся, чем до войны?
До війни була три роки в декреті, забула що таке увага інших чоловіків. Вийшла на роботу в травні, чоловіки звертають увагу як в до декретний період)
АнтиТроль• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
ой,ну всё,липнут только к вамк нормальным то липнуть не будут,а если там на лбу бегущая строка,то чёж не липнуть,вы прям затмили всех
парИла я парИла• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Говорят сами. Думаете врут? Зачем? мне вообще не интересно, кому они покупают
когдадеЦкие• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Добрыми голодными глазами и сейчас смотрят?
Да.
А что, должно что-то измениться?
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Ручна дрезина не замінить жіночого тіла і справжнього сексу. От вони дрюкають пару-тройку місяців і кришу зірвало. До мене теж прямо на вулиці підходять знайомитись (а мені майже 40 вже), я уявляю як на юних кидаються.)
Вот и мне 45. Раньше как-то я и помоложе была, хоть и красавица, но такого внимания не было. А тут с осени прямо напасть какая-то. Некоторых даже муж рядом не останавливает. Я в шоке.
Кошка Мурка• 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Та ладно вам, наоборот, кто долго дрочит, тому и женщина уже не особо нужна. Сам себе быстро сделал и порядок. Кому оно надо, еще уломать, цветы купить, что-то из себя строить в постели
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет не заметила, как клеились так и клеяться. А вот темы про вибраторы участились
Мужики себе покупают?
Як_наготую...• 11 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
В атб или гудвайне?
Юра уже бежит до голодных на секс мужиков
Джоки не забудьте надеть.
Мужики, ждите, Юра уже летит до вас
Бокс-орун• 11 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Так і я про те, не хочуть вони дрочити, хочуть жіночого тіла.
А Я Самая Самая• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Мужики себе покупают?
Вибраторы для женщин обычно. Для мужчин другие приблуды есть)
Як_наготую...• 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Где то всплакнул наш мальчик гей
Кошка Мурка• 11 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не выезжала, мне 35, длинные волосы, стройная ,жопа, сиськи, талия, но я ни разу не видела голодных мужчин. Знакомые, у кого уехали жены давно, ведут себя достойно, трошки прибухивают, но то не смертельно. Вопрос, кто эти феи, на кого прям бросаются с голодными глазами? Я работаю на территории, где много сто и заправок, общаемся с ребятами, у некоторых выехали жены, но никто ничего не позволяет себе лишнего. Тема срачная и провокативная)
Аналогично, вернулась в Украину, думала, тут все с стоячими ходят)
Бокс-орун• 11 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Так не на всіх встає просто.)
Кошка Мурка• 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Кто они? Ничего не поменялось на улицах
Кошка Мурка• 11 декабря 2022
Ответ дляБокс-орун
Так не на всіх встає просто.)
Да уж, причину для хвастовства вы себе нашли) У здорового на всех встает, кто как шалава одет.
Вкаблучках• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Везде. В любом супермаркете так и клеяться. Но грубияны ужасные
Ко мне не клеятся, я с мужем хожу )))
И вообще по сторонам на мужиков не смотрю, даже без него )))
Вкаблучках• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Я тоже не смотрю, они сами о себе заявляют, еще специально и тележками подбивают, если делаешь вид, что не замечаешь е6о. Может вы не столь привлекательны, как я, поэтому вам повезло, что не подкатывают
Не столь привлекательны для злых, жадных и сексуально озабоченных?
О, даааа! Ебобо не замечаем в упор )))
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляВкаблучках
Ко мне не клеятся, я с мужем хожу )))
В том-то и дело, что я часто с мужем тоже, но некоторых это не останавлявает. Раньше такого не было
Вкаблучках• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Да ладно, прям мужа отталкивают и к Вам подкатывают
Толсто тролите.
Люблю Украину• 11 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну, значит, вы эффектная дама, излучаете притяжение, вот и клеятся к вам. Меня не замерзают, либо лицо слишком противозачаточное)
Робот Вертер• 11 декабря 2022
Не заметила, они наоборот какие-то кислые и погруженые в свои проблемы. Иногда кажется, что деньги от зарплаты до зарплаты считают, и лучше дома вздрочнуть бесплатно, чем теток выгуливать.
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Так выгуливать они видимо и не хотят, а тетки, видимо, давать на шару не хотят
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 декабря 2022
У знакомой есть два ухажора. С одним спит, с другим нет. У первого жена с ребенком осенью уехали. У второго в начале войны. У первого подруга уже дома живет периодически. Оба не финансируют, в кафе не водят, на ногтики не дают. Все со средним достатоком. До войны все были с достатком выше среднего.
автор Вилами по воде • 11 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вот, вы подтверждаете мои слова
Думы мои думы• 11 декабря 2022
Ко мне летом тоже подкатывали постоянно, в магазинах, в кафе … и полдома моего тоже, хотя я общаюсь с их женами 🤦‍♀️
Бабка_в_кедах• 11 декабря 2022
Ой. Знаю эту тему. Ко мне с ребенком 7 лет подкатывали, в Киеве. Я даже не сразу понимала, что клеют. Ну глазами девушек поедают, это было заметно с лета, в Украине. Но вот сейчас живём в лагере, в Польше. Мужчин мало, но есть. Точно так же смотрят, поедают. Тут просто для секса места нет
Бокс-орун• 11 декабря 2022
Ответ дляКошка Мурка
Взимку не дуже то і видно хто як вдягнений під пуховиком.) А от ніжки фігурні видно, якщо вони не в уггах звісно.)