Фрекен бок• 12 декабря 2022
Можно ли в Польше смотреть порно онлайн? Это законом не наказуемо?
Хотим с мужем посмотреть,но и боимся а вдруг нельзя
Поросенка• 12 декабря 2022
А почему нельзя? Порно смотреть вполне законно. Если это не порно с детьми, изнасилования и прочий трэш.
любименькая• 12 декабря 2022
смотрите эротику
или если доставать будут, скажите, думали, что документалка про разменожение человеков Нешнл джографыик
Фрекен бок
• 12 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
В Украине можно много чего,а вот как быть в Европе чтобы не получилось перепрашен я с Украины и не вьем.
Капуста Маша• 12 декабря 2022
Як мені сказала знайома, що тут давно мешкає, якщо онлайн доступно то можно. Скачувати щось мабуть краще не треба. Але це не точно )))
Залатавая• 12 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Можно или нельзя. Что то ответы разные. Кто то точно знает
Там все вебкам легальный)
Люблю_джаз• 12 декабря 2022
Автор, конечно, нельзя, иначе вашу фотографию вывесят в центре города с позором
Не куру• 12 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Даже снимать можно
А в Украине нельзя
Юра сам снимался в жестком польском гей порно?
А то я все думала, кого вы мне напоминаете
SectetlyYours• 12 декабря 2022
Ответ дляНе куру
Нет
Самоучка• 12 декабря 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Попрохаб наче у всіх країнах працює)
Попрохаб? Це типу: ну попроси мене гарненько?)))
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2022
Ответ дляСамоучка

Баксы_сдам• 12 декабря 2022
Автор, та можно, ну вы чё, на приколе? Нельзя ж такой перепуганной быть
Жена сантехника• 12 декабря 2022
Їдьте «с мужем в Маріуполь», там все можна і не тільки дивитись, а й показувати😡😡😡 Хоч би мовчала, стидоба….