31 января 2014

Девочки нужна ли грелка??? у кого есть посоветуйте, без рекламы

позвонила невестка, говорит хочу малого греть при кашле и т.д. и я задумалась....
КвiТаня 31 января 2014
вот и мне сегодня посоветовали соляную грелку
Маслик 31 января 2014
мы не пользовались... растирали мазями согревающими
Bogdan Sinitskiy 31 января 2014
Добрый вечер)мне педиатр посоветовала, что бы соль в носочек не класть, купить моляную грелочку)купила, ОЧЕНЬ довольна)греть не больше двух - трёх раз в день НЕ более 30 минут)я в основном ночью прикладываю, когда кашлять сильно начинает - успокаивает хорошо)
Bogdan Sinitskiy 31 января 2014
извините, пожалуйста - соляную грелочку (’Детскую’ и в виде ’Собачки’)
ginora 31 января 2014
у нас есть, но не могу сказать, что незаменимая вещь. как то получается, что лучше сделать массаж со звездочкой или обматывание с горчицей.

мне ее неудобно фиксировать-вечно сползает.
Aniuty 31 января 2014
А я здесь покупала грелку с семенами льна, а сверху чехол-диснеевский Винни. Видела еще такую Пеппу. Нагревать в микроволновке 2 мин. Отлично греет и запах приятный. Можно и самому, думаю, сделать. А до этого грелись мешочком с солью. Греемся ночью, когда засыпает.