Таракашечка• 12 декабря 2022

Одинокі мами. Ви завжди брали дитину з собою?

У подорожі, на побаченні з іншим чоловіком. Не знаю як правильно вчинити. Мені запропонували зустріти разом Різдво в іншій країні на кілька днів, але у мене є маленька дитина і з нею особливо романтично не провести разом час. В той же час, якщо я залишу її на своїх рідних в Україні, то 100% буду хвилюватися, хоч за нею будуть слідкувати, як за своєю.
Телочка• 12 декабря 2022
у меня вообще не на кого оставить

мы вдвоем всегда и везде. но на свидания никто не приглашал уже как 8 лет

Манка Я• 12 декабря 2022
Я бы сейчас не оставила ребёнка в Украине, а сама уехала.
Телочка• 12 декабря 2022
он готов вас вхять6с дитем? пусть привыкает
JENYABEST• 12 декабря 2022
Взять с собой, вечером уложить пораньше, ну я бы взяла.
Вы своего кавалера спросите он вас ждет с ребенком или без ?
Билеты вы сами покупаете или он?
Спасу мир• 12 декабря 2022
я,бы поехала с ребенком , нк или оставила его только если вы живете в таком регионе как черновцы, где не прилетает .
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Билеты вы сами покупаете или он?
Він сказав, що вибір за мною і як я буду себе почувати від цього.
Фінансове питання він закриває.
Телочка• 12 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Фінансове питання він закриває.
бегите
Телочка• 12 декабря 2022
а сколькл реьенку?
Выкупаная• 12 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Фінансове питання він закриває.
1. ваш регион
2. возраст ребенка
3. мужчина в Европе?
3. ребенка он не видел еще?

Ta-Ki• 12 декабря 2022
А ви його вже хоч бачили?
JENYABEST• 12 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Фінансове питання він закриває.
Все ок, хорошо сказал, еще и фин.вопросы закрывает, молодец !
JENYABEST• 12 декабря 2022
Ответ дляТелочка
бегите
Почему ?
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
1. ваш регион
2. возраст ребенка
3. мужчина в Европе?
3. ребенка он не видел еще?
Південь, але не фронт.
3+
Так
Бачив вже не один раз.
ЖонДуан• 12 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Фінансове питання він закриває.
Як нормальний чоловік може запропонувати залишити дитину у країні, де війна? Він просто прямо стидається сказати, що хоче без дитини, тому і переклав вибір на вас
Мааарковная• 12 декабря 2022
А мужчина к вам приехать сам боится?
JENYABEST• 12 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну естественно что нормальный человек хочет свидание без ребенка, но сказать об этом он не может так как это тоже ненормально в связи с ситуацией в стране, поэтому и перекладывает решение на маму.
Как по мне все ок.
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
А мужчина к вам приехать сам боится?
Декілька разів вже був у період війни.
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2022
Всегда и везде вместе.
Пару раз на ночь свекрови оставила - ночевала у будущего мужа. Все.
Мааарковная• 12 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
Декілька разів вже був у період війни.
Тогда странно, что он перекладывает ответственность на вас. Уже не первое свидание же. Да и вы такого маленького готовы так легко оставить?

Одноклассница• 12 декабря 2022
Я б залишила. Не бачу нічого страшного. З дитиною романтика вам там не світить
Я_и_моя_собака• 12 декабря 2022
Ответ дляТелочка
бегите
Почему? Выбор взять или оставить ребенка за автором?
Холодная каша• 12 декабря 2022
Автор а вам нужны нормальные отношение с этим мужчиной?Если да то учитесь разговарить ,договариваться,притирайтесь друг к другу,такие вопросы вы должны решать не на советчице,а в личной беседе с этим мч.Мужчины и женщины это две разные вселенные,и все выдумки и подтексты которые вам тут напишут,не будут иметь даже ничего удаленного похожего на реальность.У вас есть ребенок,вы взрослая женщина,неужели не можете построить разговор с мч чтобы прямо узнать его отношение к вашему ребенку,как он видит ваше совместное будущее,и прочее?Вы же были в браке,сами понимаете ,что даже родные родители иногда хотят романтики вдвоем,без дитя рядом,но в 99% случае ребенок ,особенно маленький сопровождает их в отпусках за границей и т.д.Разговаривайте с мч прямо,а не выдумывайте за него что он имел ввиду за той или иной фразой .Может немного посоритесь,не страшно,страшно вляпаться в отношения где потом вашему ребенку места не будет....
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляМааарковная
Я не знаю готова я чи ні, я звісно залишала і на кілька діб, але все це в 2.5 годинах від мене було.
ЖонДуан• 12 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Якщо чоловік серйозно настроєний, то він і питати не буде, скаже Я вже купив вам квитки. А якщо просто потр…ся… ну може автор теж хоче тільки цього
Я_и_моя_собака• 12 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Нуууу это вам так хочется, как в кино, в реальной жизни все решается, обдумывается.
Капитошечка• 12 декабря 2022
Ответ дляТелочка
бегите
Это почему? Финансовый влпрос он берет же на себя, жених автора
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Так, потрібні, але з перспективою на майбутнє, але прямо зараз я б не хотіла всі ці переїзди, жити разом, новий шлюб...
Дуже позитивно відношення до дитини, не ігнорує, розмовляє, бавить.
Дякую.
куркулиха• 12 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Надо не только ребенка автора взять, а и маму автора, тогда, да, это серьезно.
Капитошечка• 12 декабря 2022
Автор, едте без ребенка, будет у вас с женихом романтика, а не детский сад
автор Таракашечка • 12 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Я проти дитячого садка. Дитина зі мною, я займаюся сама її розвитком.