Соображалочка• 12 декабря 2022
Вы бы позволили себе сейчас дорогую сумку?
Я в Украине. Работаю. Но что будет дальше- хз
Сумка 4300.
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2022
Я вот как раз тоже об этом думаю - позволить или нет. Склоняюсь к позволить
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
сколько вы зарабатыыаете?
Сейчас около 50
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
дивлячись скільки від доходу становлять ці 4 тис.
Много - 8%
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Це ціна в євро?
Все такие миллионерши на советчице... за 100 дол сумка в войну - уже не дорого...
Отвечаю всем• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Много - 8%
мені здається ви себе не любите:)
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем
мені здається ви себе не любите:)
Я себя очень люблю. Но я умею считать деньги.
Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Сейчас около 50
Купила бы,ваши доходы вполне позволяют
Малявка-козявка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Чтобы что? Складывать их под матрасом?
Своего не предлагать• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Сейчас около 50
вообще не проблема. покупайте и носите, емли нравится
Отвечаю всем• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
тоді не купуйте, для мене дорого сумка за 7 , я не купую, ношу за 4.
БеллаДонна• 12 декабря 2022
Позволить могу, но после начала войны переоценила потребности.На сейчас они минимальны.
Домовенок Зюзя• 12 декабря 2022
Я себе такое позволить не могу. У меня другой уровень жизни.
А на Вашем месте - да, купила бы.
Сам себе Петросян• 12 декабря 2022
Если бы очень хотела и у меня было бы мало сумок - купила бы.
Стараюсь экономить, но в меру. Тем более и бережно собираемые бумажки в любой момент могут превратиться в пыль. Даже святой казалось-бы доллар.
Клептоманка• 12 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Я не мільйонер, але сумка за 4300 може бути дорога комусь особисто, але не дорогою загалом
Подставка для припева• 12 декабря 2022
Я думала в евро
По теме - нет, это недорого, покупайте, конечно
8% от дохода -- недорого, если вы точно уверены, что сумка впишется в гардероб и вы с удовольствием будете ее носить не один сезон. Если вещь просто трендовая на побаловаться, то это ощутимая сумма, потому что такого тряпья можно тонны накупить и оно не окупится хоть деньгами, хоть эмоциями.
ПлакалаВАвтомобиле• 12 декабря 2022
Купила бы, если это не баловство и сумка нужна. С вашим доходом цена адекватная, можно
Звезда в шоке• 12 декабря 2022
Дивлячись яка сумка. Якісна на щодень - так. Для фотосесії чи для події - ні. Але я завжди увагу звертаю на аксесуари. Хороша сумка для мене це 50% вдалого жіночого обазу. Покажете сумку?
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мандарину купила бы. Очень хорошие сумки
Я знаю. Я ношу их сумки.
Но еще месяц назад этот рюкзак стоил 3700, а сегодня уже 4300.
И жалко, и хочется)
Соображалочка
• 12 декабря 2022
Ответ дляМдаа
смотря какие у вас расходы при такой зп (сьем жилья, помощь родителям и тд) если из трат стандартные шмотки, еда и здоровье, то купила бы конечно. 50 тыс ето не плохая зп
Расходы тоже не маленькие.