Аноним• 07 ноября 2012

Сколько стоит прижигание от эрозии?

Девочки, постала такая проблема.
При очеродном визите к гинекологу сказала что у меня эрозия 1-2 степени, и нужно прижигание. И сразу предложила прижечь термокоэгулятором, так сказать, не отходя от кассы. При этом сказав что это не бесплатная процедура. Я согласилась, второй раз не хотелось ити да и думала, что скажет в районе 50-70-100 грн. Эта процедура была мин. 7-10 всего. После чего сказала, что это стоит 250 грн!!))) Не постеснялась даже меня в список должников записать, уточнив что это еще мало стоит, а вот в Киеве это мне обошлось бы грн 1000)))
Скажите сколько у Вас стоит данная процедура?
martin277• 07 ноября 2012
я с запорожья и платила 1000 грн за радиоволну
Lovebaby• 07 ноября 2012
1000 грн. в Киеве год назад за процедуру
людик_п• 07 ноября 2012
я делала не прижигание, а радиоволну
процедура тоже не больше 10 минут заняла - отдала 500 грн
год назад
тогда по городу - Запорожье - средняя цена была 700
к чему пишу - не в продолжительности процедуры дело! квалификация врача и аппаратра тут играет большую роль,именно за это деньги и платятся
Аленький• 07 ноября 2012
я месяц назад в Киеве прижигала лазером за 1200 грн
автор Аноним • 07 ноября 2012
да, если б какой то медик сказал, радио волна и термокоэгулятор это одно и тоже? было бы проще...
martin277• 07 ноября 2012
я делала в мае
людик_п• 07 ноября 2012
Ответ дляGermionkaua
конечно это не одно и то же!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Простите, влезу в тему. А сколько времени после прижигания нельзя сексом заниматься? А то у меня муж вечно голодный...
автор Аноним • 07 ноября 2012
О))) апарат был года 70-80 года, меня тогда точно не было)))
Аленький• 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
месяц.
людик_п• 07 ноября 2012
термокоагуляцию делают в любой жен.консультации
раньше это и было бесплатно, как и прием врача, УЗИ в консультации
аппаратура там может быть не самая современная, зависит от конкретного заведения, но то, что это ОФИЦИАЛЬНО должно быть бесплатно - это точно! УЗИ я однажды в консультации делала, бесплатно
но сейчас уже не знаю как - может и за это деньги стали брать...
irisjau12• 07 ноября 2012
киев вчера радиоволновая - 1000
людик_п• 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
месяц
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАленький
месяц.
Спасибо! Муж чокнется!
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
Спасибо! Муж чокнется!
ну мне сказала 10 дней...
irishkaor• 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
Спасибо! Муж чокнется!
не чокнется!!!!))))
irishkaor• 07 ноября 2012
делала Солковагином-только стоимость лекарства и индивидуальный набор.
МасяняС• 07 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
а что это за процедура? а азотом уже не прижигают?
Аленький• 07 ноября 2012
Прижигают и азотом (крио), и солковагином. Зависит от эрозии. Тут врачу виднее чем лучше.
bonamia• 07 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
киев вчера радиоволновая - 1000
а где делали напишите мне, а то не как не решаюсь
bonamia• 07 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
солковагином делают не рожавшим только на ранних стадиях ((( химсредство
Марина 5555• 07 ноября 2012
А как это сразу и прижгли? Вообще то до прижигания эрозии, любым способом, нужно сдать анализы на разные инфекции, в том числе на банальную молочницу, пройти лечение, даже если нет никаких инфекций то для профилактики, берут биопсию даже в некоторых случаях, а потом только прижигание. Просто прижигание, без лечения это бесполезно, через время опять возвращаться к врачу.
irishkaor• 07 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
врач делает назначение тем или иным препаратом от заболевания-насколько поражены слои, степень и др... солковагином совсем не больно
bonamia• 07 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
и на папилломовирус тоже помимо тех анализов, что вы озвучили
irishkaor• 07 ноября 2012
Ответ дляbonamia
у меня двое детей)))) делали солковагином!
irishkaor• 07 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
до этого было обследование и комплекс подготовительных процедур....
Диамантик• 07 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Согласна. Тоже удивляюсь, как это взяли и сразу прижгли? А анализы? А лечение возможной инфекции? Видно врачу захотелось денежек по-быстрее срубить, пока не передумали или не нашли другого врача. Автор, Вам хоть биопсию сделали??
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
Я до этого за месяц прижодилаа, взяли 2 мазка, и так больше ничего, т.е. инфекции не было
Аноним• 07 ноября 2012
Так это еще и не сразу делается!? А я думала - пришел, увидел, победил... Девочки, а как долго вообще нужно ходить все эти анализы сдавать и обследования? А то я не большой любитель докторов, а эрозия имеется уже давно. И еще вопрос, раз я уже сюда влезла: а что будет, если эрозию не лечить? Двое детей у меня уже есть, больше не планирую. Может, ну ее, сама заживет?
irisjau12• 07 ноября 2012
Ответ дляIntelvlas
месяц где-то если не больше. у меня сначала брали анализы. бакпасев высеивается 10 дней. потом найдут что-то лечение 12-14 дней. потом опять контрольные анализы. если все - ок - прижигают.