Пыхтелка• 12 декабря 2022

Любовник младше на 13 лет. Как долго будут отношения?

Замуж конечно не планирую. У кого были такие молодые парни? Как долго были отношения?
Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Вы красотка?Мне 40 и никогда не встречалась с мужчинами младше меня, только старше
У меня был на 4 года младше, потом на 1, потом после 40 начали клеится малолетки, я их футболила, никогда не хотела быть мамой. И сейчас иногда так себя чувствую, да и морщины никуда не деть.
С этим началось с общения, так и закрутилось нежданно, иначе я бы его тоже отшила.
Но не жалею, секс с ним просто бомба, хоть я и достаточно хороших любовников имела. Научила его делать так как мне надо и улетаю

Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Кстати вообще не красотка, средняя
Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Класс)) Как вы давно? Чем друг другу нравитесь? Что делаете друг для друга?
Недавно, 3 месяца, встречаемся редко так как живём в разных городах, но встречи - каждая это заряд ’павербанка’ и безумный секс, он приезжает на 2-3 дня. Едим, гуляем, сексимся, короче пусть весь мир подождёт
Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Короче он меня соблазнил, засранец
Мадам БрЮшкина• 12 декабря 2022
У меня. Познакомились, ему было 22, мне 34. Сейчас мне 50. Продолжаем. Я его не содержу. Он меня любит, помогает , подарки дарит хорошие. Сейчас машину мне хочет купить. Но он небогат. У нас нет семей. У меня взрослый сын. Сейчас сыну 25. А когда они познакомились, было .. сколько, 10 или 11 как-то так. Они общаются и без меня, не друзья, но приятели.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Извините, а как познакомились?
Он сам познакомился. Подошёл на улице весной знакомиться.
При знакомстве вообще мне не понравился)) И сам предложил обменяться телефонами. И потом сам предложил встретиться.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Не уявляю шо бы я в 27 лет с 40ей тетей делал
Та я тоже никогда не представляла такое)) Всегда были старше мужчины.
Чупа-чупс• 12 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мне 45, ему 33, послушаю
Чудова різниця!
Тень льва• 12 декабря 2022
Куда мир катится
Скоро училки посое школы будут сразу на себе лучших учеников женить

Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Куда мир катится
Ну когда я выпускалась в 1996 году, то у нас учительница вышла замуж за парня из выпускников. Она была на 6 лет его старше.
Если что - моя бабушка вышла замуж в 1942 году за дедушку, а он был на 5 лет младше.
А когда учитель или профессор женятся на студентах это ж обычное дело.
Телефон Рубика• 12 декабря 2022
У нас преподавательнице было 37 , студенту 17. Он бросил ее сразу после выпускного, как раз ей 40 было. Пила после этого.
Такая красивая была , быстро постарела к 40.
КвартираЧья• 12 декабря 2022
Якщо одружені то макс 1 рік.
Буде потім дуже важко . Якщо ще не вляпались, порада тікайте любими способами.
Не гоню• 13 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ну то дура она. Я начала работать в ВУЗе в 27 и то не воспринимала студентов как мужчин. Ну разве что заочников, которые постарше. А тут как мать и сын - головой думать надо.
Анчо Ус• 26 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
А на каком этапе у вас отношения?
Вы уже втречаетесь?
Анчо Ус• 26 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Якщо одружені то макс 1 рік.
У вас э такий досвід?
Анчо Ус• 26 декабря 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это ваш любовник или вы замуж вышли?
КвартираЧья• 26 декабря 2022
Ответ дляАнчо Ус
У вас э такий досвід?
Є . От якраз переживаю цей катаклізм.
Просто треш.
Alena-Helena• 27 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Є . От якраз переживаю цей катаклізм.
Просто треш.
У мене схожа ситуація...
Напишіть у приватне повідомлення, хочу запитати у вас дещо...