Пыхтелка• 12 декабря 2022

Любовник младше на 13 лет. Как долго будут отношения?

Замуж конечно не планирую. У кого были такие молодые парни? Как долго были отношения?
Играюся• 12 декабря 2022
Вам сколько лет?

Вареный лук• 12 декабря 2022
В мами чоловік на 9 молодший, багато років одружені
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Если только секс, то вероятнее всего год-полтора.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Вам сколько лет?
мне 40
Отмотала своё• 12 декабря 2022
Сколько вы захотите столько и будут отношения
Играюся• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
мне 40
Не зацикливайтесь, а трахайтесь на здоровье
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Конечно только это и общение ещё кое-какое. План про семью конечно никто не обсуждает и не планирует это.
Мои мужчины всегда были старше. Сейчас это удивление для меня. Как нас занесло друг к другу удивляет.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Та вот боюсь влюбиться))
Сердючка• 12 декабря 2022
Смотря как долго вы сможете его содержать так и будут отношения. Цените себя, зачем вам этот тип и не понятно что за отношение....

автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Та нет конечно, я содержать не буду))
Секс с ним классный…
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
)) Желаю открыть для себя новые грани в общении с мужским полом
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Я думаю, тут без денег.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляВареный лук
Ух ты! Такое бывает) Знаю некоторые мои знакомые тоже были с такой разницей. Но как у них семейные отношение сейчас я не знаю.
Чукча Мукча• 12 декабря 2022
Ответ дляСердючка
Почему сразу ’содержать’? Сожительница моего бывшего мужа на 19 лет старше него (ему 39). Живут вместе уже 5 лет. И нет, она его не содержит
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Это точно Благодарю)
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2022
Ответ дляИграюся
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
мне 40
А какая разница как долго будут отношения если сейчас хорошо?
Брат моего отца женился на женщине на 18 лет старше. Есть общий ребенок.
Коллега на работе женат на женщине на 24 года старше , детей общих нет и на будет.
Жены в обоих случаях бедные и мужья их всю жизнь содержат.
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Ого) и как она внешне? Меня смущает внешность моя по сравнению с ним.
Но все думают что я младше, лет на 5. Но вот тоже не знаю, это они льстят или действительно я выгляжу моложе.
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё

автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого, 18 и 24 года. Все, я теперь готова)))
Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Мне 45, ему 33, послушаю
Жена брата Админа• 12 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого, такие примеры
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Ого, такие примеры
Первый пример - уже под 30 лет женаты, было это давно - я подростком была
Второй пример - 12 лет женаты, он программист у нас на фирме . Рассказывал что его родители от него отказались когда он сообщил что женится. Так и не общаются уже 12 лет.
Чукча Мукча• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Не знаю, не видела ее в реале. Видела ее фотки на ее странице в соцсети. На фотках обычная женщина, выглядящая лет на 47. Но я не знаю, какой давности эти фотки. Он выглядит старше своих лет, поэтому вряд ли они смотрятся вместе как мать и сын
Женамужная• 12 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мне 45, ему 33, послушаю
Вы красотка?Мне 40 и никогда не встречалась с мужчинами младше меня, только старше
МинерАлочка• 12 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
20-летних можно вообще брать тепленькими )))
НуКаНаКа• 12 декабря 2022
а меня бросил 46 любовник потаму что мне 41, вот такая козлина. хотя я думаю єто не основная причина, просто не понравилась. я в себе такая уверенная біла, а тут размазали меня конкретно
Светлая Светлана• 12 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
мне 40
Извините, а как познакомились?
Запретный фрукт• 12 декабря 2022
Не уявляю шо бы я в 27 лет с 40ей тетей делал
автор Пыхтелка • 12 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Мне 45, ему 33, послушаю
Класс)) Как вы давно? Чем друг другу нравитесь? Что делаете друг для друга?