Сам себе Петросян• 12 декабря 2022
Боюсь газовых балонов
Все вокруг их скупают, уже 2 взрыва рядом, но в других домах. Это ж какой-то недалекий сосед купит, а мое жилье пострадает. Ответственность они несут какую-то в случае взрыва?
Детские_Будут?• 12 декабря 2022
Я тоже боюсь баллонов и бесстрашных соседей. Зато тут в каждой теме кричат что если не купил плитку китайскую, то ты лузер несостоятельный.
Сам себе Петросян
• 12 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Да и мне писали(( Но мне моя жизнь дороже, бутербродом перебьюсь
Детские_Будут?• 12 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Понимаю и поддерживаю.
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляДетские_Будут?
По трое суток без света сидеть и не иметь возможность хотя бы разогреть еду - так себе вариант.
Газовый баллон это не предмет для экстремалов. Он не взрывается просто так.
Зубная фея• 12 декабря 2022
Ответственность должны нести . Ключевое должны. Если бы у нас действовало правило стукача то был бы порядок . Анонимно позвонил сказал, приехали, штраф , изьятие. А так....
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляЗубная фея
Ну позвонил, ну сказал. И? А не электроплиту настучать можно?
Сам себе Петросян
• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Сегодня взорвался недалеко, ушли хозяева оставив на плите и дали свет. Где гарантия что у меня за стенкой не такие же!? Реально паника уже
Все будет, но потом• 12 декабря 2022
Це небезпечно і дуже відповідально,звісно не всі так думають.В дитинстві мали.тато дуже все перевіряв
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Дали свет и от этого баллон взорвался?
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2022
Сотни тысяч людей, у которых нет централизованного газоснабжения, пользуются баллонами и что? Всё дело в соблюдении техники безопасности. Можно подумать, квартиры с у кого централизованное снабжение газом, с газовыми плитами и колонками не взрываются.
Зубная фея• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не действуют законы. Я же написала , читайте .
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Дали свет и от этого баллон взорвался?
Оставили газовую плитку, на включенной электрической
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2022
Все, чем сейчас пользуются люди, повышает риски пожара. Даже обыкновенне свечи.
И то, как ими пользуются ваши соседи, вы не отследите.
Коробка с карандашандрами• 12 декабря 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Читала что на них нельзя долго готовить, и использовать посуду большой площади.
Максимум греть еду.
Ответ дляЗубная фея
Кто бы по вашему их изымал? Это к сожалению единственный выход, если нет света.
Зубная фея• 12 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Ну кто изымает, к примеру, оружие незаконное? Полиция естественно.
Ответ дляoboeva
На чем на них? Есть плитки, с несколькими конфорками
На плитке с маленьким баллончиком
Ириска застрявшая в зубах• 12 декабря 2022
Ответ дляAlex_Kri
смотря какой, маленький туристический не сильно - нормальные стены не повредит, большой - и несколько этажей развалит
Ничего себе
Ждушечка• 12 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
И при этом запрещено его в квартиру тащить
Ждушечка• 12 декабря 2022
Правильно,автор боитесь, дурачки пихают то баллоны,то кислотные аккумы..потом взрывы
Единственное,что можно сделать- поговорить с соседями в чате или объявление повесить, разъяснить опасность. Ещё важный момент- возгорание проводки при включении электричества, в домах где есть 380в это критично, когда света нет- нужно вынимать приборы из розеток.
Желаю Вам спокойствия и адекватных соседей, все будет хорошо!
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2022
я своей плиткой газовой больше 10 лет пользовалась, поэтому уверенна в ней и себе. тем более маленький балон в 220 грам м соседям и мне беды не сделает. А вот 3,5 литра не беру, да номного дешевле, но намного небезопасней и последствия маштабней
Вилами по Воде• 12 декабря 2022
Эксплуатировать надо правильно
А не готовить жрать на тех штуках, и баллончики проверять надо,вынимать их