культУра• 12 декабря 2022
Где красивее мужчины?
В свете последних событий, пришлось уехать из Харькова в ИФ, и мне показалось, что в Харькове красивее мужчины. А что у Вас с наблюдениями не только по Украине, но и по другим странам. Давайте пообсуждаем)
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Потому что среди них большая селекция была.
Наши потом их здорово разбавили, и не только наши.
Stiflers Mom• 12 декабря 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Голандцы-это да! Я даже в аеропорту на стыковочных рейсах всегда засматривалась. Высокие, стильно одетые, улыбки такие открытые
Да, и улыбаются красиво. Не просто показывают зубы ))
Налетчица Муся• 12 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Согласна!