КлараЦеткин• 13 декабря 2022
Какая температура сейчас у вас в квартире?
У нас холодина 16 градусов. Дом старая панелька, кошмар просто. Квартира угловая, дует страшно. Напишите какой у вас дом, мне прямо интересно где сейчас тепло. Если русские матрешки читают идите на..... Мы вас просто ненавидим.
IQ 80• 13 декабря 2022
Сочувствую всем, кто мёрзнет в Украине.
Мы живём в социальной квартире в Австрии, в доме не выносимо жарко((( дышать не чем
Пупуговка• 13 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
Сочувствую всем, кто мёрзнет в Украине.
Кто оплачивает вашу жару?
Я такая наивная• 13 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
21, бо купили акамулятор і інвертор на котел…
Поки не було цих сокровищ, то за 6 годин відключення світла було 18.
А де купили?
Можете порадити?
Дякую
Можете порадити?
Дякую
Багиня• 13 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Підкажіть, будь- ласка, який саме акумуляторні інвертор купляли, і яка ціна. Дуже актуально, замерзаєм(((
Партизанка• 13 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
24, Київ, двушка, 8 поверх (панелька 9 поверхів) часто провітрюємо, бо для мене дуже не айс ...20 було б супер
Я Вас розумію, зараз в мене +20-21 красота, а в минулі зими +24-25(ходили в трусах, майках по квартирі). . .
КлараЦеткин
• 13 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Харе нити! +17+18, кухня, плитка, дитина річна
Ну ми раді що ваша дитина морж і їй не холодно. Мені холодно
Ms. Скромность• 13 декабря 2022
114кв. двух. ярусная квартира электро отопление. +18,5 не жалуюсь. Но у меня все на электро, 19 этаж и панорамные окна, когда нет света... грустно (аккумуляторные устройства есть, но пришлось купить кемпинговую горелку, чтобы греть готовую еду).
Леди_на_драндулете• 13 декабря 2022
24 градусов.
У нас автономное отопление, свет выключают каждые 4 часа на 2 часа.
И муж старается топить так, чтоб не хододно было когда свет вырубают.
Ща как дам• 13 декабря 2022
Автономное отопление
Жарища, котел включаю только полы прогреть, потому что любим все босиком ходить
Да, я блондинка!• 13 декабря 2022
18-19. Переробляли якось опалення в домі. Бо минулий тиждень в квартирі було 14-16 . Купила домашнє взуття і жилетки з хутром і нормально.
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2022
Днепр, 24-25 градусов, нафиг так топить, экономили бы лучше. Хожу в футболке и шортах. Прветриваю.
Шаманю второпях• 13 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Тоже по пол дня окна открываю. Ночью просыпаюсь мокрая. Ночнушка - майка, одеяло тонюсенькое.
Может вам проверить гормоны? Потливость ночью сейчас это странно
Просто Мария• 13 декабря 2022
Ответ дляРыжая бестия
В Польщі ,там де я жила в квартирі датчик був настроєний на 23 градуси,в квартирах моіх друзів і знайомих теж тепло було не нижче 21 градуса.А в Німеччині кругом такий дубарь?
Майже в усіх родинах, які я знаю ((
осень_осень_харашо• 13 декабря 2022
Австрія, 18 градусів, в кухні взагалі опалення не передбачено, місцеві ще й вікна щодня відкривають, бо треба провітрювати. В мене 9-тимісячна дитина. За вікном -11.
Ms. Анонимная• 13 декабря 2022
24-25, но в спальне открыто окно. Там 18. А что? Вам как поможет эта информация?
Ms. Анонимная• 13 декабря 2022
Ответ дляNatali25
Трускавець ,на вулиці -5.
В квартирі, хрущьовка, перший поверх +16 тепла,зранку було +13 тому,що світла цілу ніч не було,котел не працював.
Мають бути морози -15,будем спати на кухні і обігріватись газовою плитою.
Вам жить надоело?
Томатико• 14 декабря 2022
Англия, сегодня днем специально сфотографировала было 15,6 градусов. 3-х этажный старый дом, хосты включают отопление 3 раза в день (у них запрограммировано по времени отопление) 6.30-9.00;
13-14; 17.00-21.00 Под утро температура в доме падает до 14 градусов.
При таком режиме отопление у них в день получается не меньше 30 фунтов.
Томатико• 14 декабря 2022
Я вообще тихо прозреваю в Англии, сейчас -2 на улице: некоторые дети до сих пор ходят в шортах и легких кроссовках, о шапках, теплых куртках вообще молчу. Для меня гулять в минус 2 с голыми ногами за гранью моего понимания. И это не единичный случай, здесь таких полно.
Пишущаяся• 14 декабря 2022
Ответ дляТоматико
Британські моржі)
Артура Пирожкова• 14 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Ми також купили інвертор (обов´язково з функцією зарядки) і батарею до нього. Брали найдешевший на сьогодні варіант...бо з цінами на інвертори зараз те саме, що недавно з яйцями було))) разом 32 тисячі гривень вийшло. Крім котла живить телевізор, ноут... Холодильник від нього не працює, для нього потрібен потужніший, відповідно і набагато дорожчий... Тільки сьогодні підключили, все працює.
На привозе• 14 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Мs. Cкромность, покажите лучше вид с окна, фиг с тем холодом.
Калёва Замалёва• 14 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Надіньте на сраку теплий одяг і не скигліть.