КлараЦеткин• 13 декабря 2022
Какая температура сейчас у вас в квартире?
У нас холодина 16 градусов. Дом старая панелька, кошмар просто. Квартира угловая, дует страшно. Напишите какой у вас дом, мне прямо интересно где сейчас тепло. Если русские матрешки читают идите на..... Мы вас просто ненавидим.
Выступаю Я.• 13 декабря 2022
21, бо купили акамулятор і інвертор на котел…
Поки не було цих сокровищ, то за 6 годин відключення світла було 18.
КлараЦеткин
• 13 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ааа, в квартире, я написала в доме
Сорри.
Та без разницы, у меня у мамы в хрущовка, там очень тепло

Клептоманка• 13 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ааа, в квартире, я написала в доме
Сорри.
Ой, я тоже.
КлараЦеткин
• 13 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Тоже по пол дня окна открываю. Ночью просыпаюсь мокрая. Ночнушка - майка, одеяло тонюсенькое.
А где так тепло, может у вас мороза нет
Ку-кусик• 13 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Так же, на улице +13 и батареи горячие, окна целый день открыты.
Ку-кусик• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А где так тепло, может у вас мороза нет
Юг, у нас вчера +13 было. Сегодня уже -5 обещают.
КлараЦеткин
• 13 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
А у мамы моей в том же районе в 1к квартире 16, мерзнет
Вот и я мерзну, чесно я думала что только панель такая холодная,. Кирпич наверное лучше
Помеха справа• 13 декабря 2022
В детской греют батареи -23, в гостиной нет - 19, в спальне прохлрдненько сейчас, спим с приоткрытым окном и не включаем батарею
КлараЦеткин
• 13 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Такие перепади температур тоже не очень.
Боевая• 13 декабря 2022
Я ни в коем случае не хвастаюсь, и дай Бог чтобы так и было, но у нас тоже панельку и 26 . Очень душно, окна открыты целыми днями. На ночь закрываю потому что сирена будит, и утром чтоб всегда мокрая просто задыхаясь от духоты
Намакушка• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не, мы тоже в панельке, как и мама, хоть и разных десятилетий постройки. Но у нас ОСББ, а у мамы обычный ЖЭК, она считает, что им в подвале вентили прикручивают специально
Бяки-козяки• 13 декабря 2022
17-18, идеал для меня
батареи перекрыты сейчас да и почти всегда
не воняло бы гарью еще и проветрила бы перед сном
25 этажка панелька, без света отопление все равно есть