КлараЦеткин• 13 декабря 2022

Какая температура сейчас у вас в квартире?

У нас холодина 16 градусов. Дом старая панелька, кошмар просто. Квартира угловая, дует страшно. Напишите какой у вас дом, мне прямо интересно где сейчас тепло. Если русские матрешки читают идите на..... Мы вас просто ненавидим.
Пусин Кукин• 13 декабря 2022
хрущевка, централизированное отопление, +18
Директриссимо• 13 декабря 2022
Новобудова. Цегляний будинок. Квартира в середині. Газовий котел.
Десь +24.
Директор Пляжа• 13 декабря 2022
в основному +14. коли вмикається світло - доходить до +16 максимум. коли вимикається на +8 годин (а зараз це часто), то +12.
Кубик Рубика• 13 декабря 2022
Зараз біля 20-22, але так добре лише останні три доби коли почали давати більше електрики і котел встигає квартиру нагріти. В нас кутова. Хоч і утеплена і цегляна, але мерзли, що капець. Ще й похворіли. В трьх з чотирьох членів сімї корона, ледь повзаємо, хоч і вроді вже йде на краще: і температури попадали і інші симптоми спадають, але слабкість шалена. Якщо зараз вирублять знову електрику, то ми певно здохнемо.
Праздничный сервиз• 13 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Так же, на улице +13 и батареи горячие, окна целый день открыты.
Вы где то в Испании?
В киеве -2
Женамужная• 13 декабря 2022
Постійно тримаємо 23 градуси
Герцогиня• 13 декабря 2022
Дом панельный, угловая квартира, 22 градуса, замечательно.
ВЫВсеВрете• 13 декабря 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Хрущ, не угловая, +14, без отопления
ну не знаю, у меня у родителей хрущ на воскресенке ,обогревают улицы, аналогично у кумы на соломенке форточку не закрывают, а вот у меня в новострое система отопления шоб не сдохли верх начала батареи еле теплый со средины все и нижняя часть холодная вообще и это не только у меня ,я трогала и в соседних домах тоже т.к система решает на какой этаж какую темпу. у меня квартира далеко от распред труб .не повезло
Я только за!• 13 декабря 2022
16 , малозаселенная новостройка , отопление с электричеством , не критично
ФсеСама• 13 декабря 2022
Киев, старая панель без утепления, центральное отопление
В спальне батарея закрыта, спать жарко. А так прекрасно, хожу босяком в футболке
автор КлараЦеткин • 13 декабря 2022
Ответ дляКредитная
15 градусов, тоже панелька, постоянно нет света, и стазу отопление выключается (тогда ещё меньше), как есть свет, то 15 градусов, не больше((((
15 градусов, очень холодно.
автор КлараЦеткин • 13 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
+16 (иногда включаем камин когда свет есть). У свекрови +7 (тоже самое когда есть свет включает камин, чуть теплее). У всего города так.
Боже 7 градусов, как там можно жить
автор КлараЦеткин • 13 декабря 2022
Ответ дляboringmovie
панелька. у нас завжди зимою прям холодільник. якшо сиро, то і в хаті сиро. якшо вітер, то і вдома вітер. але я не жаліюсь, просто як факт пишу.
Панелька це зло. Реально ні звукоизоляції, ні опалення, нічого.
Божий одуванчик• 13 декабря 2022
Днём 18, ночью и утром 16. Ненавижу
Капец как холодно. Хожу по дому в теплых штанах двух кофтах и ещё и укутанная в плед.
Для меня самая нормальная температура в квартире+24+25 чтоб нормально функционировать, а не сидеть под одеялом суткам.
Колхозница• 13 декабря 2022
Ответ дляВыступаю Я.
21, бо купили акамулятор і інвертор на котел…
Поки не було цих сокровищ, то за 6 годин відключення світла було 18.
Поділіться будь ласка, які взяли і де купили?
автор КлараЦеткин • 13 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
20-22 градуса угловая трехкомнатная квартира 72 м/кв белый кирпичный дом 6 этаж. Тепло и комфортно дома сейчас, как и в предыдущие годы. Но из-за того, что в этом году отопление дали позже и когда на улице было не холодно, то включали отопление только на ночь, на откосах появилась цвиль. Я ее пытаюсь мыть тряпкой, не знаю какое средство купить и чем обрабатывать.
Летом придется еще и красить откосы(
Как я ненавижу этих кацапов!
Я оброботала просто белизной и водой 50 на 50. Вся отошла, и исчезла. Белизна намного лучше хваленого sano
ФсеСама• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Та ладно, почитайте ответы
Тут у половины панель и в ней тепло
автор КлараЦеткин • 13 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я вообще подумала сегодня что мы абсурдно сдаём однушку в соседнем доме, снимаем большую квартиру что бы в итоге жить в одной комнате вместе , логичнее перейти в однушку ещё и на первом этаже Не надо на 8 ходить
О квартира на першому поверсі зараз у тренді, ще й однушка
Я в дамках• 13 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
Капец. Может, свекровь временно к себе заберите? Пожилому человеку в такой температуре это же ужас.
Я в дамках• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
На первом холодно
Дежурный по кухне• 13 декабря 2022
Я в Вене, у нас только одна батарея почему-то работает ( хаусмастер пророссийский - не хочу с ним и здороваться даже) 18-21 градус в квартире. Мама в Киеве в майке ходит 🫤 дом кирпичный и толстые внешние стены
Не умею мерить• 13 декабря 2022
21. Я люблю прохладу, постоянно проветриваю. Если не ухожу и непроветрено, то до 23 дотягивает. Панелька, высотка, 20 лет.
А_мій_самий_самий• 13 декабря 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня нет света, нет отопления
На-перекуре• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Прикольно, может то панелька такая холодная
У меня панельньій, хрущевка, торцевая. 25° сейчас, постоянно проветриваем и батареи иногда перекрьіваем
На-перекуре• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вот и я мерзну, чесно я думала что только панель такая холодная,. Кирпич наверное лучше
Не зависит. У знакомьіх кирпичная хрущевка в нашем же районе. 16, как у вас
Кусочек Сыра• 13 декабря 2022
квартира в цегляному будинку, індивідуальне опалення, котел український, тому гріє без світла, моторчик запускаємо раз в 2 години. Взагалі датчики настроєні на +18 С,це для нас норма,при виключені в найхолоднішій кімнаті опускається до +14, але ми не скаржимось, головне є газ і вода, українці -тримаймося!
Вообще не факт• 13 декабря 2022
21 киев. кирпичный дом, старый. окна открыты.
Гигиенишвили• 13 декабря 2022
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2022
+16 ,це з тим ,що дали світло на 4 години і камін працє ,а так +13...углова , централізоване дають тільки коли є світло ...
Stepa_nida• 13 декабря 2022
Малосімейка, 13 градусів. Але воно завжди так було, догрівали конвектором та кондиціонером.
Зараз в батьків, комфортна температура для тонкого трикотажного дуету (джемпер + штани), половина вікон відкрита на провітрювання.