КлараЦеткин• 13 декабря 2022
Какая температура сейчас у вас в квартире?
У нас холодина 16 градусов. Дом старая панелька, кошмар просто. Квартира угловая, дует страшно. Напишите какой у вас дом, мне прямо интересно где сейчас тепло. Если русские матрешки читают идите на..... Мы вас просто ненавидим.
Ответ дляВЫВсеВрете
ну хрущи сейчас вип сегмент и чешки в них не пропадает отопление когда нет света т.к они без насосов на подкачку от света им город давление дает
я бы так не сказала. У нас квартира в хрущевке, кирпич. как только нет света на котельной, отопление фсе. и такое сейчас часто
палка-копалка• 13 декабря 2022
18-19 градусів, індивідуальне опалення, завжди вдень так. На ніч опалення відключаємо.
Панельная многоэтажка в самом пострадавшем районе Харькова. Сейчас тепло — +20. Но это потому, что на улице тепло. Было в морозы +15-16. В принципе, мы к +16 адаптировались, нормально себя чувствуем. Когда ниже — уже сильно не комфортно. Но у нас котельная была разбита, в начале отопительного сезона питались от другой котельной, было холодно. Сейчас уже нашу полностью отстроили, поставили новое оборудование, нас переподключили. Посмотрим, что будет в морозы...
Рыжая бестия• 13 декабря 2022
Ответ дляПросто Мария
Немає тут ЦО.
Кожен сам гріється як вважає за потрібне. А це на їхню думку абсолютно нормальна температура. В кухні опалення немає - вважається, що і плити досить. В спальнях теж не включають : вважається, що треба мати теплі піжами та ковдри. Трохи гріють ванну, щоб не цвіла та в вітальні на пару годин ввечері опалення господарі вмикають.
На вулиці -11. Це в нас ще тепло, бо зараз в нас раза три на добу в вітальні вмикаються автоматично батареї, на годину приблизно.
В Польщі ,там де я жила в квартирі датчик був настроєний на 23 градуси,в квартирах моіх друзів і знайомих теж тепло було не нижче 21 градуса.А в Німеччині кругом такий дубарь?
На привозе• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Боже 7 градусов, как там можно жить
И мы об этом. Она только спит там, а так ходит то к одному сыну, то к другому. Ужас! Мы тут все в отчаянии(((
На привозе• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Капец. Может, свекровь временно к себе заберите? Пожилому человеку в такой температуре это же ужас.
Предлагаем - не хочет пока, ходит гостит, туда ночевать идёт. Самое обидное - угольный регион. Жалоб на район и область немерено, но результата нет.
На привозе• 13 декабря 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
+16 ,це з тим ,що дали світло на 4 години і камін працє ,а так +13...углова , централізоване дають тільки коли є світло ...
Тоже самое (
Мне кажется, это из-за панельки...
Мы в Словакии, тут тоже чешки, но кирпичные и утепленные. Со мной рядом градусник - на нем 14 градусов. Это работает одна батарея из четырех и окна открыты при минус шести. И жарко. Я в одном спортивном костюме.
Тут как-то по-другому воспринимается температура. Может, от влажности зависит, может - от воздуха.
Честно говоря, я думала, что климакс и меня в жар кидает. Бо ненормально, когда при 14 тепло, а при 20 - жарко. Гинеколог сказала, что рано радуюсь. ))))
В общем, реально так воспринимается. Четырнадцать, но при этом стены не промерзшие, воздух хороший - вот и тепло.
Остановщица• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Та без разницы, у меня у мамы в хрущовка, там очень тепло

откуда дует? заклеить щели?
Остановщица• 13 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Юг, у нас вчера +13 было. Сегодня уже -5 обещают.
Днепр, тоже вчера +10 было.
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
Так же, на улице +13 и батареи горячие, окна целый день открыты.
А де це +13? В нас - 3.
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2022
У меня 16. АГВ без зависимости от света. Но я его почти не включаю, и то за декабрь будет минимум 600-700 грн. за газ. А больше я платить не могу. Мучения ужасные. Чтобы было зимой хотя бы 17-19 это нужно 2,5 тысячи грн.в месяц примерно. У меня первый этаж на земле, пол холодный. Хотя стены ракушняк и толстые. Еще и АГВ поставили пять лет назад дебильное, наше украинское. Оно включается и отключается туда/сюда, раздувает огонь и сразу сжирает много газа. Невероятно жалею, что поменяли старое советское на него. Там я могла сделать на минимум прстоянное горение и +18 мне бы обошлось в месяц не больше тысячи грн.
Карусель-весель• 13 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
18 я экономлю, автономка
И у нас так. Котел работает 1 час утром и вечером с 18 до 22. В квартире в спальне 16,5град( угловая), в зале 18. Под одеялом не мёрзну.
Кофр для ноги• 13 декабря 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я не выключаю уже.
Оябунчик• 13 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Прикольно, может то панелька такая холодная
У нас 23-24. Панелька, но у нас хорошие окна и обшитый фасад
Кинг-Конгша• 13 декабря 2022
+17 , в спальнях, коридор кухня 13- ооооочень теплый дом, по словам хозяев( Англия)))))?🤣
Сегодня я не я• 13 декабря 2022
Поміряла, в одній кімнаті де живемо 21, двері відчинені на балкон, вікна на ньому зачинені. В іншій кімнаті ремонт, батарею ще не поставили, там 20. Панелька хрущ.
Малинка• 13 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Харе нити! +17+18, кухня, плитка, дитина річна
Ого як, а я ссусь з голами ногами))))
Любавишна• 13 декабря 2022
В одной 22 - 20 без отопления. В другой жара, батареи кипяток, но регуляторов нет, чтобы убавить
Пупуговка• 13 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У нас так же в процветающей Европе, везде экономят, на курсах вообще без отопления сидим
Барабан для взрослых• 13 декабря 2022
24, Київ, двушка, 8 поверх (панелька 9 поверхів) часто провітрюємо, бо для мене дуже не айс ...20 було б супер