МадамОхмури• Изменено 13 декабря 2022
Новое гадание ))
Как на анонимах, только на темах. Самая первая тема, которую вы увидите зайдя на советчицу и обновив ленту, это и есть ваше гадание ) Можно на себя примерить.
Мне вот первой попалась тема про украденную калитку)) Значит что-то потеряю сегодня или украдут.
МадамОхмури
• 13 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
не, не понравилось)
А что вам выпало? Тема про эскорт? ))
Бла бла бла• 13 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
А что вам выпало? Тема про эскорт? ))
найду ли работу, выпало стоматолог)) но я маркетинг директор
МадамОхмури
• 13 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
загадала - когда закончится война...
По времени не ясно, но закончится в Киеве победой )
МадамОхмури
• 13 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Откроете в себе новые таланты )
А зачем вы задаёте вопросы при гадании? Просто смотрите что выпало и примеряет на себя, когда вопрос задают, то удобно для гадалок )
пышка_мышка• 13 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
главное, чтобы не Минскими соглашениями