Физрукая• 13 декабря 2022

Второй день подряд в снах покойные говорят о конкретных временах и датах

Никогда не помнила дат во снах. Но снились брат и бабушка, видела часы на стене, бабушка просила напомнить ей время, ей к определенному нужно на похороны. Умерший брат держал за руку и повторял число и месяц. Сегодня перед пробуждением видела свою руку с часами и временем.
Что это может значить? Дата ни с чем не связана и уже прошла, со временем тоже не понимаю..,
Жули-ули• 13 декабря 2022
прислушайтесь
запишите
Мурзилка• 13 декабря 2022
І мені сниться третій день годинник.чітко бачу час цифрами,як на телефоні.до чого це ? Заради цікавості - у вашій даті цифра 7 є ?
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Да, это число о котором брат говорил. Бабушка на 17.00 собиралась (так и произносила), на руке у меня 15.00 было.
Прикуси Язык• 13 декабря 2022
Я эту барышню читаю.

Как видете сны ненадежны сегодня, так что это просто сон
Дуняша• 13 декабря 2022
Автор,а как вы думаете,это какие-то ваши личные будут предупреждения,или это связано как то более глобально
Жули-ули• 13 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
с вами говорит матрица)
запоминайте цифры
ТрамвайGirl• 13 декабря 2022
Может для вас пошёл обратный отсчёт? Извините…
Козачка• 13 декабря 2022
А у меня сегодня ночью свекровь унитаз украла, а саму её я застукала со школьным сторожем она с ним песни пела и закусывала самогон лаймом. Ей 70 и ранее ни в чём таком не замечена была)
СноваЗдорова• 13 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Не, ну уже такой бред писать 🤦🏻‍♀️
Наверняка• 13 декабря 2022
17 числа что-то может будет
Яtatka• 13 декабря 2022
З 12.12 по 21.12 дзеркальний коридор. Тому іде багато інформаціі і з світу мертвих і взагалі в просторі.. Записуйте сни, буде багато підказок зі сторони. Колись старші люди казали, що прийде час і ми зможемо напряму спілкуватись з тими хто пішов в інший світ.. Особисто по своім відчуттям скажу - щось має кардинально змінитись...
ИзЮмрудная• 13 декабря 2022
Автор! О какой дате вы говорите, которая прошла? Вот тогда и началось то, что теперь будет иметь продолжение.
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляДуняша
Мне кажется это что-то семейное. Во всяком случае я очень боюсь за маму, ей 77, возраст уже. И все такие сны я с опаской к ней примеряю
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
7 декабря.
Дуняша• 13 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
І які ви зміни відчуваєте, позитивні?
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Кто знает, посмотрим. Отписаться не смогу, если что, сами понимаете))
Рыжик-пыжик• 13 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
2 число.от 17 отнять 15
Распутница• 13 декабря 2022
Мне вторую ночь какие-то сумбурные сны сняться.
Я пытаюсь дойти до метро, знакомый район, где раньше жила, иду и не понимаю как дальше идти, возвращаюсь и опять пытаюсь. (Никакого метро там нет в реальности)
Галябалована• 13 декабря 2022
Умершие не могут общаться с живыми.
Библия. Екклесиаст 9-5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.. 10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. Екклес. 12:7. И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его. 13. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;14. ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.’
Туфли в чешуе• 13 декабря 2022
А мені сьогодні, як напередодні війни, знов снились літаки в небі, багато літаків, але вже винищувачі. Всередині в кабіні ніби як зверху бачила, що всі молодесенькі хлопці пілоти. Але розуміння чиї літаки нема. Страх був - чітко памятаю. Ще картинка, що не зима, а тепла пора, бо макушки дерев зелені, а ще деякі пілоти з голими торсами, ніби вже спека. Отака брєдятіна
Оле Лукойе• 13 декабря 2022
У меня как-то обострилась интуиция за время войны, и тоже в последнюю неделю какое-то ’ожидание’, не знаю, как объяснить, но ощущение что что-то будет. И от Вашей темы аж мурашки пошли, не знаю даже почему - я как-то никогда так не реагировала, хотя сколько предсказаний за это время посмотрела.
Но нет ощущения глобального какого-то ужаса (было такое за несколько часов до серии взрывов в моем городе, прям лихорадить начало), просто четкое ощущение: что-то будет. Интересно, так ли это, либо просто период такой, что все чувства обострены
Яtatka• 13 декабря 2022
Ответ дляДуняша
І які ви зміни відчуваєте, позитивні?
Так..Справа в тому, що багато людей мислить в плані тільки матеріальних благ... Нас тому і вивели з зони комфорту (світло,газ,втрата стабільного доходу). Ми вже змінюватись почали. І відчуваю, як Украіна буде гармонічною державою. Просто прислухайтесь до свого Вищого Я - і тоді не треба буде питати дівчатам в ’Порадниці’, чи виіжджати за кордон, чи ні..
Скоро_вчера• 13 декабря 2022
А мне пару дней назад снилось чистое небо, а на нем много белых облаков в виде перевернутых треугольников. И я понимаю во сне, что это как знак. А потом откуда-то появляется небольшой смерч.
И вот что могут значить эти странные облака?
Яtatka• 13 декабря 2022
Раз ви пям’ятаєте цей сон - зайдіть в нього і спитайте в своіх близьких що означають ці дати, чи цифри. Можливо це контретна інформація тільки для Вас, а ми можемо лишень здогадуватись..
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
Есть в этом что-то. Именно в этом году, я стала собирать своих предков. Пока в генеалогическое древо и в записи по воспоминаниям пожилых родственников. Очень надеюсь закончится все и я смогу попасть в архивы, если они уцелеют в Донецке. Уже узнавала, там хранятся документы (метрики и актовые записи) до 1920 года. Мне почему-то стало важно их всех собрать, узнать, вспомнить.
Магиня• 13 декабря 2022
А мне снилась сегодня, что я стою в аптеке с девочкой лет 7, она блондинка прямо беленькая, а по волосам вши ползают, и я спрашиваю у аптекаря средство ей от вшей
Яtatka• 13 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Молодчинка.. зараз на Тонкому Плані наші пращурі нам активно допомагають - і то що ви почали цим займатись - це не просто так.. Напевно через Вас іде чистка всього роду..
автор Физрукая • 13 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
Спасибо Вам
Волшебная палочка• 13 декабря 2022
Ответ дляЯtatka
А у тех, кто говорит, что воюют лишь дураки и и идиоты, что ребята не герои и плевать на калек и они никому и сейчас не нужны и потом тем более не будут нужны, у них, как у них? Будет что? Как с такими моральными уродами может быть? И оставляйте уже эту тупую фразу ,, зона комфорта,, , это чушь, как и то, что надо молиться и война закончится.
Живчик-счастливчик• 13 декабря 2022
Ответ дляМагиня
К добру.