Їжак в панчохах• 13 декабря 2022

Хочу умереть

Хочется умереть, потому что я везде изгой меня никто не любит потому что я мало говорю и все считают меня странной и смеются надо мной а я не знаю как изменится в свои 26 лет
автор Їжак в панчохах • 13 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
С мужем все хорошо?
Это главное, мнение других людей не равно мы.
Кстати все что они о Вас говорят, это они говорят о себе. Это долго объяснять, так в психологии
Все норм, но он общительный, ему нравится проводить время с друзьями, а мне наоборот из-за страха, что я кому то не понравлюсь

интайм_не_предлагать• 13 декабря 2022
Тогда вы не узнаете как мы будем праздновать победу
Вишиванка• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Как к Вам относятся окружающие и друзья?
Друг у меня один, он живет далеко, мы общаемся онлайн)
Теплые отношения.
Мнением окружающих не интересуюсь
постою_послушаю• 13 декабря 2022
Ответ дляElengo83
Херова ідея, прямо скажемо. Якщо ви помрете, ви точно не станете більше спілкуватися, і вас ніхто за померлість вашу не полюбить. Та і не складно це. Ось вижити всім назло - це вже прикольно.
А взагалі - шукайте однодумців, і буде вам щастя. Або забийте на всіх взагалі, нахєр вам всралося чиєсь мнєніє. Купіть собі кіло мандаринок і втопчить їх дома в єдне рильце, та подивіться якусь гарну фільму. Або мультик. Подивіться Міядзаковський мульт «Спогади про Марні», класний. Там теж дівчинка трохи не схожа на інших. Або «Аме та Юкі».
Очень люблю Миядзаки, спасибо за совет!
Сладко-соленая• 13 декабря 2022
33 аналогично. Интроверт и домосед, мой дом - моя крепость.
постою_послушаю• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
С некоторыми людьми мне приходится общаться потому что это родственники моего мужа и крестные моего ребенка, они меня не унижают, но мне расказывали, что они обо мне думают и говорят
А что они думают и говорят? И кто донес это Вам и с какой целью? Иногда враг совсем не тот, на кого мы думаем.
Расскажите, разберемся все вместе.
Ну а про то, что в названии темы, и думать забудьте. У Вас ребенок, думайте о том, каково ему будет без мамы. А если это не останавливает, обязательно идите к психиатру. Пропьете таблеточки и будете как новенькая
автор Їжак в панчохах • 13 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Расскажите, разберемся все вместе.
Ну что я странная молчу постоянно, смеются с этого
постою_послушаю• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Тю. И из-за этого помирать? Идите к доктору, это ненормально- такое думать
автор Їжак в панчохах • 13 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Просто у меня так по жизни, все задают вопросы почему ты молчишь, насмехаются. Каждый раз когда я в новой компании мне задают одни и те же вопросы, пытаются унизить и мне просто надоело быть изгоем

Icekream• 13 декабря 2022
вам лет 15-17?
если нет,то мышление-ребенка-подростка.
я бы обратилась к специалисту с такой вавкой в голове.
Распутница• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Только психотерапевт
Распутница• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Извините, это срочно к психотерапевту
Распутница• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Не ходите в компании, ждите мужа дома.