polesskaya• 13 декабря 2022

Сос-выпадают волосы

У кого было?

Год назад после короны сильно выпадали волосы, прямо клочьями. Пила фитофанер, биотин 10000, дарсонваль. Через год пришли в норму.

И вот опять-стали выпадать волосы. Они везде-на подушке, на плитке в ванной, но уже не клочьями, одинокие, так сказать.

Мы за границей, сдала микроэлементы-все витамины в норме. Пропила 2 мес витамины для волос и ногтей-результата нет, продолжают падать.
Это стресс?
Что предпринять?
Кашпо• 13 декабря 2022
У меня тоже самое. Уже не знаю что наголову мазать.

Ща как дам• 13 декабря 2022
та же история. с осени опять сыпятся.
Мюллерная• 13 декабря 2022
Почитайте пару тем, тут они каждый день.
Тепличная• 13 декабря 2022
Если по анализам норма, то стресс. В таком случае только ждать, выражение не остановить.
Dasik_• 13 декабря 2022
Дуже багато хто зараз жаліється на випадіння.
Мабуть це все від стресів, в яких зараз нам всім доводиться жити.
Собі купила теж вітаміни та шампунь віши з амінексилом.
Хочу ще якусь перцеву розігріваючу маску, але не знаю яку взяти.
Колись давно брала Amore, мені дуже допомогла, але зараз її немає. Може хтось порадить.
Сумчатая кошка• 13 декабря 2022
Два ковида, потом война, стресс по полной программе с обстрелами, подвалами и т.д. Переехали по Украине в более спокойное место, летом как-то не было заметно, а с осени волосы посыпались просто жесть! Реально ощущение, что половина выпала. Сейчас второй месяц пью витамины, и что только на голову не мажу. Сыпятся меньше, но блин, надо ж еще отрастить то, что выпало! По линии роста вдоль лба небольшой пушок наметился, а так сказать, в толще волос - нифига пока!
Короче, выпали быстро и кучно, ростут хз как и медленно. Печаль
Заикальница• 13 декабря 2022
У меня вообще сыпятся(( Сдала анализ крови, врач сказала я перенесла инфекцию 🤔 хоть и не болела.... И типа после 5-8 мес волосы могут сыпаться. Так же ферритин 21 и витамин д низкий. Стресс само собой(